Войти

Мазь. Какую взять?

бепантен или д-пантенол что лучше
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
Вы знаете,не знаю чем отличаются,но я д пантенолом уже давно пользуюсь,помогает замечательно!
0
06.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))
0
08.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Я за "Пурелан" Меделы. Очень понравился. Эффект видимый и не надо смывать перед кормлением.(ведь мазь без мыла тщательно не смоещь, а мылом соски мыть- только усугублять ситуацию.)
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Можно еще заменить на "Пантенол-Ратиофарм". Бепантен - просто раскученная марка.
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ессентуки
Если обычный бепантен,то в составе нет отличий,если бепантен плюс- с хлоргексидином
0
06.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
пурелан от меделы,говорят лучше.(рублей 300 стоит)
0
06.06.2011
Фотоотчёт о моей чудо-подушке:))) Подушка для беременных

Похожие записи