Войти

Хочется и кажется...

у меня на прошлой недельке (на 9-ой) начал немножко выпирать под пупком, а сейчас уже прям реально понятно, что это беременный животик, но совсем небольшой, даже муж заметил))))))))))  джинсы не застегиваются, чую, скоро пойду штаны на резинке искать....

0
06.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
А вы УЗИ не делали? Мож у нас двойни image А то чего это они так рано расти у нас начали, первая ж ведь беременность :)))))
0
06.06.2011

делала в 6 неделек, плодное яйцо было одно, при двойне же два должно быть? думаю, это нормально, читала в календаре Б, что именно на 9-10 неделях начинает расти животик, а матка по размерам как грейпфрут или очень крупный апельсин...вот и по размерам примерно как апельсинчик животик))))))))))))))причем буквально за считанные дни вылез, даже утром его видно, но совсем небольшой, под пупком торчит))))))) так что будем ждать, когда будем арбузиками)))))))))))))))))

0
06.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
да уж поскорее бы :) А я только в ЖК по записи в этот четверг иду. И хочется и страшно :)))
0
06.06.2011

я решила, что на 12-ой недельке пойду, все равно УЗИ только на 12-ой будут делать, да и всякие анализы тогда же сдам)))))))) правда, сегодня схожу к своей Г, она еще не знает про мою Б, вот поспрашиваю, что к чему))) просто не люблю по врачам ходить, вот и оттягиваю до последнего)))))))

0
07.06.2011

при близнецах - одно плодное яйцо!!!

0
08.06.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у меня так медленно растет, муж все возмущался почему нет животика. в субботу у поруги на свадьбе отгуляла, в воскресенье встала, а живот торчит! я глазам поверить не могла. мужу показываю по скайпу (мы на расстоянии пока) так он прям нарадоваться не мог, а до этого прям как-то относился без внимания к моей беременности. так теперь прям говорит какой животик, да как хочет уже потрогать, погладить. вобщем иногда за вечер и ночь может резко вырасти. у подруги так же было. за ночь резко вырос. вот такие чудеса! желаю, чтоб скорее вырос =)
0
06.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
Спасибки :) Удачки вам!!!
0
07.06.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
у меня на прошлой недельке (10) было не видно, но ничего не застегивалось, а сейчас уже видно, даже на работе заметили! растите здоровенькие! image
0
06.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
Спасибки большое!!! Легкой вам беременности и родов image
0
06.06.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
Спасибо, Вам также! пусть малышик растет на счастье, скоро будет видно! image
0
06.06.2011
танечка
Пушкино
У меня так же.9-10 неделек,а животик уже есть немного.Сильно не видно,но джинсы уже не застегиваются ни какие!Быстрее бы лето перейти на сарафанчикиimage
0
06.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
ну хоть не одна я такая, а то кажется, что мания преследования уже :))))))))
0
06.06.2011
у меня шестая заканчивается,а на джинсах уже не застегиваемся)))))))я худенькая,животик плоский всегда был)))) уже хочется,чтоб побыстрее вырос))
0
06.06.2011
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново

у меня утром вроде бы не так заметно (хотя не я худенькая, 46 размер)

А вечером уж очень беременная))

0
06.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
я того же размера )))
0
06.06.2011
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново
вес у меня побольше)). 62кг. При росте 162.
0
06.06.2011
Ksenittt
Михаил, 14 лет 5 месяцев Иркутск
ешьте побольше и вылезет большой большой- будет что гладить ))))) 
0
11.06.2011
Я в отпуске! Я наконец-то вернулась )))

Похожие записи