и вес кстати, как был 51,5 до Б так и держится. А как у вас ощущуния роста животика, интересно?Хочется и кажется...
и вес кстати, как был 51,5 до Б так и держится. А как у вас ощущуния роста животика, интересно?у меня на прошлой недельке (на 9-ой) начал немножко выпирать под пупком, а сейчас уже прям реально понятно, что это беременный животик, но совсем небольшой, даже муж заметил)))))))))) джинсы не застегиваются, чую, скоро пойду штаны на резинке искать....
А то чего это они так рано расти у нас начали, первая ж ведь беременность :)))))делала в 6 неделек, плодное яйцо было одно, при двойне же два должно быть? думаю, это нормально, читала в календаре Б, что именно на 9-10 неделях начинает расти животик, а матка по размерам как грейпфрут или очень крупный апельсин...вот и по размерам примерно как апельсинчик животик))))))))))))))причем буквально за считанные дни вылез, даже утром его видно, но совсем небольшой, под пупком торчит))))))) так что будем ждать, когда будем арбузиками)))))))))))))))))
я решила, что на 12-ой недельке пойду, все равно УЗИ только на 12-ой будут делать, да и всякие анализы тогда же сдам)))))))) правда, сегодня схожу к своей Г, она еще не знает про мою Б, вот поспрашиваю, что к чему))) просто не люблю по врачам ходить, вот и оттягиваю до последнего)))))))



у меня утром вроде бы не так заметно (хотя не я худенькая, 46 размер)
А вечером уж очень беременная))