вопрос простой:можно ли квас при беременности?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА:МНЕ ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ КВАС, ПОСЛЕ НЕГО НЕ ОЧЕНЬ(
вопрос простой:можно ли квас при беременности?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА:МНЕ ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ КВАС, ПОСЛЕ НЕГО НЕ ОЧЕНЬ(
Вопрос не оригинальный,скоро догонит по популярности вопрос про краску для волос =)
Можно! Но без фанатизма,в общем в меру =)
1. только не эту химию из бутылок..типа Очаковский и т.д.
2. может пучить живот..но это индивидуально..попробуйте 1 стаканчик выпить, если всё норм будет, то пейте на здоровье
Из бочек на улице - 100% нельзя, из бутылок -50/50, а домашний можно -только чуть чуть...
мне тоже врач сказала, что нельзя - во-первый, потому что он газированный, а газировку беременным нельзя, потом он провоцирует отеки, нагрузка на почки
Если проблем с почками нет, отеков нет - можно пить, сколько хочется - я спрашивала у Г.
У меня мама делала домашний квас и я его пила. Спросила у Г - она сказала, что можно.
Я же не пишу, что его литрами пить нужно - в умеренном количестве:)