Войти
жду мальчика, 35 неделя Барнаул

Свадьба сестры в мои будущие 38 недель...

Мама мальчика (14 лет) Архангельск
если хорошо себя чувствуете, то почему бы и нет? только я бы документы (паспорт, полис, обменку, сертификат) с собой на всякий случай взяла и с машиной договорилась, чтобы если что, в город доставили - береженного Бог бережет)
0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Это точно! :) я еще и насчет сумок думала, может, чего прихватить.. Ну или, по крайней мере, все дома подготовить и поставить на выходе..
0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
мне кажется, лучше дома пакеты приготовьте, уж если что - привезут. а то с чемоданами на свадьбу =)
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
А тебя с чемоданом и не примут.Даже нижнее бельё отдадут тому кто привезёт.За тобой же палаты нет вещи где хранить?Бутылочку воды,тапочки,зарядка и телеф.всё что разрешат(если со схватками) обменку всегда носить с собой иначе если что сразу в инфекцию положут пока док. не привезут.
0
06.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
думаю нужно ближе к свадьбе думать...как будешь себя чувствовать И.Т.Д.у моей сестры знакомая пошла тоже на большом сроке на свадьбу..вот ей от туга и повезли рожать...ей ещё хватила ума напиться
0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Ну напиться - это вообще! :) и нормально родила в итоге? мне бы так, посмотреть-поумиляться-посмеяться..
0
06.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
да норм...тока как относилась во время Б так и сейчас ..он то там то тут живет....тут хотела ещё родить ,но до сей пор не может...да веселится не когда не плохо ,главное с умомimage
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Дык ты же скакать не будешь?! Веди себя спокойно больше сиди старайся не перевозбуждаться.Ну и попроси мужа не пить мол вдруг надумаешь рожать или договорись с кем нибудь чтоб приехали забрали. За пол часа не родишь эт точно да и 38недель рановато.Я целый день со схватками по Москве каталась(9-21)а родила в 5:20утра.
0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Мужа, конечно, не вариант просить, а вот кого-нибудь - это прям хорошая идея! ;) я вот тоже думаю, что в 38 нам еще рано будет, растем строго по неделькам! :)
0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Спасибо, девочки! Вы в меня прям уверенность вселили!! :) Теперь как-то спокойнее стало.. Главное, теперь к этому сроку сумку дособирать! ;)
0
07.06.2011
Мама девочки (15 лет) Выборг
Я бы пошла. Документы с собой, сумки на готове дома, и все. Нам же нужны положительные эмоции. А дома сидеть - не вариант. Да и когда мы еще потом выберемся...
0
06.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

30км. от города в случае чего за 20 мин. на авто преодолеете - родить не успеете за это время!

 Я бы пошла.

0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
конечно иди))) когда еще так погулять сможешь)
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Пошла бы:)
0
06.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
ya bi poehala
0
06.06.2011
безалкогольное пиво Беседы с малышом

Похожие записи