Войти

Пакеты в роддом. Подробная инструкция :)

Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

Копирую как памятку к себе в дневник!!!!

СПАСИБО!!!!image

0
07.06.2011
Леся
Егорка, 16 лет 9 месяцевГлебушка, 13 лет 11 месяцев Сургут
На здоровье!!!!
0
07.06.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
image
0
07.06.2011
по-моему в родах не до чая и печенья...и тем более помады.
0
06.06.2011
Леся
Егорка, 16 лет 9 месяцевГлебушка, 13 лет 11 месяцев Сургут

Мне печенье не понадобилось в родах, но после родов  - очень даже. Хотя мои подружки, у которых затяжные роды были, говорили, что хоть бы кусочек хлеба кто дал. А помада или крем для губ очень даже пригождаются, потому что при активном дыхании пересыхают губы.  

0
07.06.2011
мне реально было пофиг на губы, я даже не замечала, что они сухие или еще что то...а кушать захотела только когда родила, и оч сильно, т.к. пропустила и завтрак и обед...но нянечка или как там ее...принесла мне обед, оч милая женщина! спасибо ей большое!!!!
0
07.06.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань
нужно уточнять в роддоме,нужны все вещи,которые перечислены для малыша...Тем более,если не будет палаты мать и дитя.
0
06.06.2011
Леся
Егорка, 16 лет 9 месяцевГлебушка, 13 лет 11 месяцев Сургут
Да, согласна! Если мамы отдельно от малышей, но все вещи по уходу за крошкой - отпадают :)
0
07.06.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Ещё пакеты для мусора могут очень пригодиться. Маникюрные ножницы и пилочка для тебя. Возможно бепантен(или аналог) и прокладки для груди. Книжка возможно или плеер.
0
06.06.2011
Леся
Егорка, 16 лет 9 месяцевГлебушка, 13 лет 11 месяцев Сургут
Ага, спасибо! :) Внесу в свой список. Но мне ни книжка, ни плеер не понадобились. Куда там. Даже в туалет лишний раз не сбегаешь :)))
0
07.06.2011
LenokSP
Роберт, 14 лет 10 месяцев Уфа
Спасибо за список, как раз собираюся заняться этим вопросом!!
0
07.06.2011
Леся
Егорка, 16 лет 9 месяцевГлебушка, 13 лет 11 месяцев Сургут
Рада, что пригодился!
0
07.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
очень полезная инструкция, очень нужная, и так кстати мне сейчас))))Спасибо!
0
06.06.2011
Леся
Егорка, 16 лет 9 месяцевГлебушка, 13 лет 11 месяцев Сургут
как здорово, что вовремя :)))))))
0
07.06.2011
Диана
Кристофер, 14 лет 10 месяцев Воронеж
отлично, спасибо! запишем.
0
06.06.2011
Леся
Егорка, 16 лет 9 месяцевГлебушка, 13 лет 11 месяцев Сургут
На здоровье! :)))))
0
07.06.2011
Помогите определиться с вещами на выписку. Про роддомное

Похожие записи