Войти

Антицеллюлитный массаж

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
я спортом только и спасаю хм ..свои филейные части от жестокого зверя под названием целлюлит ,а то уже и на ногах вроде стал появляться,хотя и не прибавила в весе.  Хотя муж и говорит-ниче там нет. Но спортзал меня несколько спас
0
07.06.2011
так и спорт я сейчас сократила,вот в чем проблема....
0
07.06.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
вот и я пока болела не ходила.Хочу в скором времени снова абонемент оформить  + к плаванию в Волге
0
07.06.2011
Я с врачом хочу обговорить....боюсь всего
0
07.06.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну вот я тоже доходила тот курс,теперь уже по любому к Г и посоветуюсь заодно..Будем меньше ЖРАТЬ!!))
0
07.06.2011
ты знаешь,я пока больше есть не стала... так же пока
0
07.06.2011
Ольга
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва
я бы не стала,есть опасность выкидыша
0
07.06.2011

Если она есть,то конечно. я просто не могу понять,чем угрожает массаж ног и попы....живот делать не буду....

спасибо за совет

0
07.06.2011
Ольга
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва
увеличивается кровообращение может стимулировать матку
0
07.06.2011
хм...ну да... наверное,стоит отказаться... спасибо Вам.
0
07.06.2011
Natalie
Сынуля, 14 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаДоченька, 7 лет 5 месяцев Челябинск
а если я когда масло наношу на ноги, попу, бедра и немного массировала с легким пощипыванием кожи! Это очень плохо? Уже могло произойти что нибудь плохое?
0
09.06.2011
Зай, в нашем организме всё взаимосвязанно. Вот например, больные зубы влияют на качестве спермы у мужчин. Вроде вообще всё в разных местах расположено))) Девчёнки правы, лучше не рисковатьimage
0
07.06.2011
Да,я в принципе так и думала...просто решила спросить,удостовериться. что ж буду ходить с декольте)))))) ВМЕСТО шорт
0
07.06.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
массаж не стоит делать, да и больше толку будет после беременности, так как за весь срок еще наберешь кг :) ну и за питанием следить - не пить газировки, мучное (перейти только на ржаной или цельнозерновой хлеб), сладостей поменьше. А так - вода накапливается по всему телу, да и дальнейшее потолстение все равно вызовут какой-нить целюлит. Пока что просто следи за кожей, мажься маслами. А массаж и другие серьезные процедуры - после родов, пользы больше будет :)
0
07.06.2011
спасибо большое, такой полезный краткий экскурс!))) просто что-то резко на первом месяце набрала, шорты короткие не могу одеть((( обидно. вот и хотела сделать. спасибо за совет!!!) Легкой беременности Вам и родов в положенный срок!!!
0
07.06.2011
я думаю лучше не стоит,тем более на таком маленьком сроке,не рискуй!!!
0
07.06.2011

Хорошо, не буду, уже так и решила. Спасибо за совет.

0
08.06.2011
Тата
Планирую Санкт-Петербург
Не рискуй. Лучше побереги себя и малыша.
0
08.06.2011
Хорошо, спасибо!
0
08.06.2011
Беседы с малышом Цикорий

Похожие записи