Войти
жду девочку, 34 неделя Новоалтайск

Небольшой отчетик)))

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Какой хорошенький ПУЗ!!!!! До бегимотика вы еще не доросли!!!!! )))))))) 
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Спасибо! Может до бегемотика и не доросла, но на мамонтенка точно похожа! Живот мохнатенький такой)))
0
08.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
хи-хи!!! у меня тоже мохнатый, а еще по форме на яйцо похожий!!! Муж с дочей с меня улыбаются ))) А на счет веса...  я за 26 недель набрала всего 3,5 кг, а пузик у меня в 24 недельки побольше был чем у вас сейчас, так мне кажется )))) если интересно то фото в альбоме ))
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
У меня самая прибавка в весе пошла с 27 недели, а до этого я тоже где-то около 4х кг набрала, а сейчас прет во все стороны))) Ну я думаю если я есть больше не стала, значит это так нужно моему организму и моей сладкой доченьке!!!Ни чего после родов скину и опять буду стройняшкой)))
0
08.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Так и будет!!!! Моя ляля пока меня ест ))). Ничего,. родим своих девочек, а потом придем в форму обязательно! )))) 
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
здорово)) сама бы с удовольствием полавала)) 
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Очень классно, особенно в такую жару!!!Теперь мужа буду доставать чтобы каждые выходные вывозил меня не природу к водичке поближе)))
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
эх жаль у нас вода еще не прогрелась)
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
А у нас такая жара стоит, что кажется что воду специально кто-то подогревал - как парное молоко!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я так погляжу, все 12 кг у тебя в животе)

Эх, все уже купаются... А мы тут сидим в своей Сибири на своих горных речках!

0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Да,они у меня все в пузике:-)Ничего и до вас тепло дойдет!
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Наверняка дойдет) Правда, мне все равно несколько боязно лезть сейчас в открытый водоем.
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет)
нормально вы набрали, не так уж и много. я тож до 30 недели набрала около 12 кг, потом практически месяц был тот же вес и сейчас потихоньку  опять начинаю набираю. а бегемотик очень симпатичный. мне честно говоря нравится
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Спасибо блоьшое)))Я сначала очень паниковала по поводу веса, сейчас успокоилась, ну не голодать же в конце концов! И так почти только фрукты ем
0
08.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Поздравляю вас!!!!!, и меня сегодня в декрет отправили, правда, отдых мне только снится)))))
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
У меня официальный со 2го июня, но пока мне его оформили, в итоге написала заявление на работе только 6го, а сегодня последние дела доделала и все СВОБОДА!!!
0
08.06.2011
Здесь нам было 36 неделек и 3дня 20-21 неделька! Вот такие мы уже большие!!!

Похожие записи