Давно не писала - времени совсем свободного нет, раньше думала вот уйду в декрет и буду дома сидеть от скуки помирать)))Ага не тут то было!!!Из крупных событий: 1)Я ушла в декрет, УРА!!!2)Сходила в ЖК и УЖАС - общая прибавка в весе 12кг (Я в шоке!!!!)3)Пожалуй самое приятное - сегодня я открыла свой купальный сезон!!!4) Чуть не забыла привезли домой мою кроватку, в ней теперь доча будет спать)))
И немного фото бегемотика в купальнике!!!))))


