Войти
жду девочку, 36 неделя Берлин

стетоскоп!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
я врач и стетоскоп моя третья рука, да и то я не смогла им услышать сердце малыша, слышно только как аорта в животе своя пульсирует, кишки как урчат.
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
значит бесполезная штука
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
лучше специально для этого не покупайте, тем более что потом он вам вообще ни к чему, только поиграться.
еще как вариант...можете купить тонометр (давление мерить), они бывают в наборе со стетоскопом, такой хоть пригодиться.
не щас так в старости.image
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
да есть у меня он взяла на время когда давление прыгало..а сейчас лежит на полке
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
так у вас электрический? имеется ввиду ручной, к нему стетоскоп прилагается
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
неа..его на запястье одеваешь
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
как шевелится малыш) а сердечко у нас пока не получается, еще не слышно, да и тем более откуда я знаю где там грудь.может я ногу слушаю ео)
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
у меня в жк ниже пупка слушают
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня тоже ниже пупка, но я сколько не слушала, чтото не оч получается(
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
наверно всё ето ерунда
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
им врят ли что то услышишь.Деревянной слушают и то сама  точно так не вывернишься)))а ЖК мне каким то прибором элекронным слушали всё время,а деревянной так на живот давят,ну их((
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
у меня тоже с аппаратом слушаю ..думала может им тоже
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
не ето мне не интересно слушать
0
08.06.2011
предупреждение разрывов Пиелонефрит беременных

Похожие записи