Чем меньше дней до операции, тем мне страшнее. Кто-то наверно подумает, что глупо, но я реально боюсь. Беременность у меня очень желанная и свою лялечку я безумно люблю. А страхи не знаю откуда взялись. Раньше родов не боялась, думала ещё впереди куча времени, а осталось чуть больше 2 недель...Боюсь роддома, боюсь как я буду там одна, боюсь операции и восстановления, боюсь, что в роддоме буду беспомощной и не смогу за моей масей ухаживать, боюсь не справиться с ролью мамы...Короче депрессняк накатил по полной


