Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 29 неделя Волгоград

Небольшая фотосессия :)))

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Самара
Ну надо же вы так с мужем похожиimage. Классные фотки!
0
09.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо!! Ага)) Нам многие говорят ,что мы втроём все друг на друга похожиimage
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Красивая семья! Помню прошлые фото, где вы с сынулей обнимаетесь, такие красивые!!!
0
09.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибочки большое!!!:)))
0
09.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Сынок такой симпатюля!!! И семья очень красивая, радует глаз :) Легкой беременности Вам!
0
09.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо!!!И вам лёгкой беременности и родов )))
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка
а старшенький копия папули, такая милая семья... удачи вам!image
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
Очень приятно на вас смотреть :) Красивые и счастливые! Так держать!
0
09.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
тьфу. тьфу, тьфу на вас !!!!!!!!!! такие хорошенькие пузатики!!!!!!!!
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет)

красотень))))))))))))))))))))))))

0
09.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
Красиво! сынок так на папу похож!!!
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Хорошенькие)))) и миленькие!!!!!
0
09.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо девочки!!!
0
09.06.2011
20-21 неделька! Вот такие мы уже большие!!! Животику 30 неделек!

Похожие записи