Иду недавно по магазину, живот у меня, конечно, не очень большой, но сами понимаете на 31 неделе незаметить его просто нельзя! На встречу идет знакомая женщина, не молодая ведь уже, смотрит на меня, глаза круглые и спрашивает сходу: А у тебя что, малыш будет??
Нет, блин, я пива напилась!!! Смеялись с мужем долго после её вопроса!!)))))
действительно.... так трудно не заметить....