Дааа,я так долго его ждала,а когда он наступил как то грустно стало ((( Грустно осозновать,что ухожу на такой длительный срок....В первый декрет -я прям бежала,а сейчас как то не так...Даже всплакнула в последний рабочий день...Всё таки не будет хватать общения,рабочей суеты.....Дома свои заботы,хлопоты....Сейчас вот отсыпаюсь дома)))И хожу по магазинам-присматриваю коляску )))
А я наоборот в первый раз неохотно уходила, коллектив хороший был и работа нравилась, да и помоложе была)))) А сейчас недождаться.... месяц остался, каждый день как год, хотя коллектив оочень хороший, но работа связана с людьми, а они разные попадаються и чаще неадекватные... Прям представляю как буду гулять, ходить по магазинам, валяться в кровати, готовить вкусненькое, с дочкой играть и т.д. т.п.)))) И Вам желаю получать больше удовольствия все же лето на дворе)))))
0
10.06.2011
Ответить
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ после беременности РЕАЛНО: >>>> http://vdiette.gu.ma
0
10.06.2011
Ответить
Я хочу быстрее уже в декрет, отдохнуть, поспать... хотя еще долго ждать...а вот моя подруга вышла в декрет недавно, ей дома скучно сидеть, на работу ходит, - работает, общается...
0
10.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: