Войти

Стирка одеяло-конверта

Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Я стирала руками. Потом гладила утюгом. Честно говоря запарилась с этими рюшами.В нервах чуть не оторвала.)))
0
12.06.2011
Елена
Дашенька, 14 лет 11 месяцев Серпухов
а порошок весь выполоскался? каким стирали? Переживаю за то что выполаскать полностью не смогу.
0
12.06.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Ушастый нянь. немного насыпала. Прополскалось. Это одеяло. А еще у меня конверт есть тоже с рюшами, но не новый. Я его замочила в ушастом няне, а потом в машинку бросила, но без порошка и он там крутился час на 30градусов. Тоже прополоскался. 
0
12.06.2011
Елена
Дашенька, 14 лет 11 месяцев Серпухов
спасибо)) буду что-нибудь придумывать
0
12.06.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
вроде ,как обычно в машинке или просто руками)))рюшки разгладить!
0
12.06.2011
Елена
Дашенька, 14 лет 11 месяцев Серпухов
в машинке боюсь испортить
0
12.06.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
тогда руками:))))
0
12.06.2011
Елена
Дашенька, 14 лет 11 месяцев Серпухов
понятно:)) спасибо
0
12.06.2011
irina
Иван, 30 лет 4 месяцаЛерочка, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я просто утюгом пропарила и всё
0
12.06.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
лучше не стирать, а пропарить утюгом
0
12.06.2011
Хочу и все тут! Наш первый транспорт

Похожие записи