Девочки а кто как стирал конверты и одеяла на выписку? У нас одеяло-конверт с рюшами и незнаю как его постирать
Я стирала руками. Потом гладила утюгом. Честно говоря запарилась с этими рюшами.В нервах чуть не оторвала.)))
0
12.06.2011
Ответить
а порошок весь выполоскался? каким стирали? Переживаю за то что выполаскать полностью не смогу.
0
12.06.2011
Ответить
Ушастый нянь. немного насыпала. Прополскалось. Это одеяло. А еще у меня конверт есть тоже с рюшами, но не новый. Я его замочила в ушастом няне, а потом в машинку бросила, но без порошка и он там крутился час на 30градусов. Тоже прополоскался.
0
12.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: