Девочки а кто как стирал конверты и одеяла на выписку? У нас одеяло-конверт с рюшами и незнаю как его постирать
жду девочку, 37 неделя
Серпухов
Стирка одеяло-конверта
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
Я стирала руками. Потом гладила утюгом. Честно говоря запарилась с этими рюшами.В нервах чуть не оторвала.)))
0
12.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Серпухов
а порошок весь выполоскался? каким стирали? Переживаю за то что выполаскать полностью не смогу.
0
12.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
Ушастый нянь. немного насыпала. Прополскалось. Это одеяло. А еще у меня конверт есть тоже с рюшами, но не новый. Я его замочила в ушастом няне, а потом в машинку бросила, но без порошка и он там крутился час на 30градусов. Тоже прополоскался.
0
12.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет)
Москва
вроде ,как обычно в машинке или просто руками)))рюшки разгладить!
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
Я просто утюгом пропарила и всё
0
12.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
лучше не стирать, а пропарить утюгом
0
12.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: