Войти

А вот и я к вам)))

Мама девочки (14 лет) Лида
Я преподнесла тест с полосочкой мужу на день Влюбленных. Сказала, что у меня для него подарок и вручила тест. Т.к. живем пока с моими родителями, то в тот же вечер им сказали: "У нас для вас подарок - мы ждем малыша". Мама ещё долго не могла поверить, а вот папа как будто был готов к такому подарочку.
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мы уже тоже сегодня сообщили-не удержались)
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Лида
Дай Вам Бог ещё таких подарочков image Легкой беременности.
0
13.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
я маме на ДР сказала) правда думала дадут фото ,или хотя б распечатку узи,чтоб без  слов все понятно..но дали только бумажку как я не просила( но ничего  зато поздравила от нас обеих её с утра .Она была очень рада,даже сначала не поняла про что я) днем она уже сообщила отцу
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
)))да, ну где-то читала, что в кто-то таким способом сообщил о Б
Раскололи грецкий орех, туда записочку положили-"а ты готов стать дедушкой)))"
вот хочу что-то типо такого придумать
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
)) я особо не заморачивалась.
0
12.06.2011
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Можно устроить семейный праздник в честь беременности! Вот тут есть идеи - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=102
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо)
0
13.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
полосатый тест подарить?
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну это как вариант, но это на крайняк))
0
12.06.2011
Приветики! Так здорово быть с вами!!!

Похожие записи