Тестики полосатятся, но кровь буду сдавать во вторник))))
Не знаю-может не в то сообщество пишу, но все же-новость о том, что ты беременна-это праздник))мы с мужем давно хотели малыша, да и не только мы, мои родители тоже ждут не дождутся)) И вот оно случилось, хотим как-то красиво это преподнести родителям. Тем более что у папы скоро Д.Р., вот на еего праздник хотим и сообщить, что он станет дедушкой. Только вот как?просто сказать?-Бонально. Никаких узи к тому времени еще не будет. Помогите советиком))) и расскажите как вы преподносили эту радость)?
Не знаю-может не в то сообщество пишу, но все же-новость о том, что ты беременна-это праздник))мы с мужем давно хотели малыша, да и не только мы, мои родители тоже ждут не дождутся)) И вот оно случилось, хотим как-то красиво это преподнести родителям. Тем более что у папы скоро Д.Р., вот на еего праздник хотим и сообщить, что он станет дедушкой. Только вот как?просто сказать?-Бонально. Никаких узи к тому времени еще не будет. Помогите советиком))) и расскажите как вы преподносили эту радость)?
Легкой беременности.