всем привет,помогите пожалуйста,мне выдан род.сертификат,и я сейчас буду менять паспорт на другое имя,т.е.в сертификате одно имя будет а на паспорте и др.документах другое,это очень страшно?меня в роддом не возьмут,если у меня сертификат на другое имя:?
Мама девочки (14 лет)
Калининград
Я думаю,что просто в роддом нужно будет взять свидетельство о браке(если причина смены в этом).
0
13.06.2011
Ответить
а если причина не в этом,а в том что я приняла другую веру и хотела бы поменять имя?
0
13.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Калининград
тогда думаю,что лучше узнать об этом в жк или в роддоме,в котором собираетесь рожать.
0
13.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
проинформируйте роддом и жк и возьмите с собой свидетельство о рождении.
0
13.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: