Войти

род.сертификат

Мама девочки (14 лет) Калининград
Я думаю,что просто в роддом нужно будет взять свидетельство о браке(если причина смены в этом).
0
13.06.2011
а если причина не в этом,а в том что я приняла другую веру и хотела бы поменять имя?
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
тогда думаю,что лучше узнать об этом в жк или в роддоме,в котором собираетесь рожать.
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
проинформируйте роддом и жк и возьмите с собой свидетельство о рождении.
0
13.06.2011
Обменная карта паспорт

Похожие записи