Всем привет!!!! девочки, назрел такой вопрос: кто нибудь пользовался кремом от растяжек Саносан??? Как вам??? Хотела бы купить, что посоветуете???
жду мальчика, 31 неделя
Калуга
Саносан???
Мама девочки (15 лет)
Москва
я пользовалась....мне понравился.....у меня 2 растяжки осталось на животе....появились буквально перед родами, уж очень целенаправленно в одну точку маська моя стучала....выход в другом месте прокладывала:))))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
понятно, спасибо большое, покупали в аптеке или где???
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
ясно, спасибо вам большое за отзыв!!!
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
я маслом пользовалась. очень не понравилось! липкий и сыпь пошла от него!
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
я тоже маслами пользуюсь, а днем как альтернатива...
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
А мне не понравился. Очень жирный. Не размазывается, плохо впитывается. Предпочитаю пожиже.Пользовалась 9месяцев, мама комфорт, масло джонсонс бэби. А сейчас вообще оливковым кремом суперувлажняющим.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
ну с маслами то все понятно, я вот рассматриваю варианты с кремами
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Подольск
Вот и мне тоже он показался очень густым и жирным. Больше предпочитаю 9 месяцев из кремов и конечно же масло.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
я всю беременность пользовалась...растяжки появились только перед родами, на 38 неделе, да и то только по тому, что живот большой был, мы 4700 родились....крем отличный....а я его с 35 неделе чередовала с обычным оливковым маслом.....
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
ясно, спасибо вам большое за отзыв!!!
0
14.06.2011
Ответить
Москва
Сорри, я ранее рекомендовла Саносан...но у меня закончился мой кремик и поехала в МАМА-МАркет прикупить новый тюбик, и вот незадача мо-то кремик STRIASAN, визуально знаю как выглядит,и не знала, что Саносан -это др.ср-во((((Всем подружкам покупала тоже STRIASAN. Он дороже, безусловно,но это уже аптечная серия, ранее я его видела только в аптеке.Ваш выбор,но прикупила ещё тюбик,и по акции тюбик после родов,в подарок мне сосучку BEBE)))))
0
23.06.2011
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Я только маслом Джонсонс быби пользуюсь. Запах слабенький не раздражает, на теле приятный. И по сравнению с мама комфорт дешевле
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
я пользуюсь маслами, мне нужен крем. для работы под одежду...
0
14.06.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Я им пользовалась. у меня хорошо впитывался. покупала в буду мамой.
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
ага, спасибочки, а как, помогло???
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
а у меня от крема саносан сыпь пошла..после второго дня использования....покупала в птеке...сейчас мажусь нашеймамой..мне очень нравится)
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Ростов
А мне очень не нравиться запах резкий.Может я просто сильно на запахи реагировать стала.
0
14.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
