Войти
жду мальчика, 24 неделя Ростов-на-Дону

Экватор!!! )))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
поздравляюimageвот и у нас уже экватор)))) у тебя такой пузик миленький, тоже стал расти как на дрожжах? а ты все таки решила до 28 го подождать? я, наверное, уже на следующей неделе пойду. малышульке привет передавай, желательно какой-нибудь вкусняшкой)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! imageИ вас поздравляю!!!image В последние дни прям расти быстрее стал!!! )))) Да, решила подождать, правда точно не знаю, до 28 или нет. Я просто у определенному врачу хочу, после 20-го позвоню, узнаю, как она работает, в отпуск, надеюсь, не ушла... Обязательно)) Мужа сейчас за мороженным отправлю)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо)))) а ты где узи делаешь?
так приятно видеть значок - 21я неделя)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
В "Здоровье". А ты где делать будешь?
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
в 5м роддоме у Волкова. вроде как экспертное делает, поэтому меня к нему и посылают. только отзывы о нем не очень
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я в 5 роддоме рожать буду и в его жк стою на учёте.. УЗИ там ужасное честно говоря.. и узисты тоже..А почему посылают? Меня никто никуда не посылает. Куда хочу, туда иду.
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
тройка не очень хорошая, рекомендуется узи экспертного уровня. я б лучше в НИИАП пошла, мне там женщдина понравилась. но она не делает экспертный уровень.
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Понятно. Ну будем надеяться, что всё будет хорошо, и УЗИ пройдёт отлично!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ага))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
хы))какой клевый пузик)))я через недельку тоже выложу,как раз экватор будет)надеюсь,что через недельку пупсятина в животе чаще и активнее шевелиться будет)
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!))) Будет конечно!  У меня за последнюю неделю и шевелиться чаще стал и животик стал быстрее расти!!!
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
тогда ждемс)))image
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Половина это уже оч много!!!!!!!!!!!!! Растите!!!!!!!!!!
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!imageВам тоже немного до половины осталось! Совсем чуть чуть!)))
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Да)))) 2 дня))))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
какой хорошенький "мальчиковый" животик)))мне так кажется)image
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Посмотрим!))))
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
какая вы стройняшка! и пуз миленький)))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, очень приятно!))) Я пока чуть чуть поправилась, думаю всё впереди))))
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
думаю, много не прибавите) я сама 7,5 набрала (до беременности 46 была), больше 10 кг не хочуууууу))))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ого! И ещё говорите, что я стройняшка!image Я по сравнению с вами толстопуз!)))))))) Я до беременности 51 кг была! Надеюсь!!! И тоже не хочу больше 10!)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Машуня,поздравляю вас!!!животик классный,маленький)))здоровья вам самое главное!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибки!imageВам тоже здоровья!!!
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю!!! мне тоже кажется, что мальчуковый...ты сама кого больше хочешь?
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Мне всё равно кто, но кажется, что мальчик))) не верю я в то, что по животу можно пол определить! Хоть убейте - не верю!))))))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю! Животик такой маленький!) Похож на мальчуковый)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
хорошенький пуз!!!! поздравляю!!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое!image
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю с экватором :) Какие вы красивые :)
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибки!image
0
14.06.2011
Экватор И я в ряды экваторщиков)))

Похожие записи