Войти

швами во внутрь((

Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас только пару вещей были швами наружу, остальные во внутрь. проблем не было, ничего малыш не натёр.
0
14.06.2011
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия
а с вышивками были веши?
0
14.06.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
с вышивками вроде не было
0
14.06.2011
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Не вижу проблемы, главное, чтоб шов не по середине спины шёл, да и то только 1-ый месяц, а так все вещи швами вовнутрь, не только турки странные...
0
14.06.2011
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия
спасибо)
0
14.06.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
У нас всего один бодик швами наружу, и то так само получилось. Совершенно не обращаю на это внимания, беру то, что нравится и что удобно надевать. Не думаю, что швы будут мешать ребенку.
0
15.06.2011
Алёна
Любаша, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Конечно можно, не расстраивайся, уже через недельку можно будет одевать, тем более сейчас вещи все в принципе мягкие и эти швы роли особой не играют.
0
14.06.2011
Елена
Дашенька, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Я всю одежду швами во внутрь купила. Даже не заморачивалась на эту тему...
0
14.06.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
все было швами во внутрь, все живы здоровы
0
14.06.2011
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия
Ох,спасибо,аж настроение поднялось)
0
14.06.2011
я бирки аккуратно срезала))
0
14.06.2011
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия
ох,буду наверно пару дней срезать)
0
14.06.2011
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
швами наружу вообще был только чепчик подаренный!
0
15.06.2011
Наш винни-пуховый рай =) список

Похожие записи