Войти

швами во внутрь((

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у нас только пару вещей были швами наружу, остальные во внутрь. проблем не было, ничего малыш не натёр.
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Феодосия
а с вышивками были веши?
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
с вышивками вроде не было
0
14.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Не вижу проблемы, главное, чтоб шов не по середине спины шёл, да и то только 1-ый месяц, а так все вещи швами вовнутрь, не только турки странные...
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Феодосия
спасибо)
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
У нас всего один бодик швами наружу, и то так само получилось. Совершенно не обращаю на это внимания, беру то, что нравится и что удобно надевать. Не думаю, что швы будут мешать ребенку.
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Конечно можно, не расстраивайся, уже через недельку можно будет одевать, тем более сейчас вещи все в принципе мягкие и эти швы роли особой не играют.
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Серпухов
Я всю одежду швами во внутрь купила. Даже не заморачивалась на эту тему...
0
14.06.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
все было швами во внутрь, все живы здоровы
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Феодосия
Ох,спасибо,аж настроение поднялось)
0
14.06.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
я бирки аккуратно срезала))
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Феодосия
ох,буду наверно пару дней срезать)
0
14.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
швами наружу вообще был только чепчик подаренный!
0
15.06.2011
Наш винни-пуховый рай =) список

Похожие записи