Мама прилетела из Турции и привезла целую гору детских вешичек...начали разбирать все такие красивенькие,мягенькие,так мало того что швами во внутрь ,так еще и по две бирки на бодиках,ползунках,ну странные турки какие-то..Пришлось пойти в детский мир и покупать швами наверх...я вот думаю может хоть через пару нель можно будет пробовать одевать турецкие вещички,посоветуйте пожалуйста))
жду мальчика, 37 неделя
Феодосия
швами во внутрь((
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
у нас только пару вещей были швами наружу, остальные во внутрь. проблем не было, ничего малыш не натёр.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Большой Камень
Не вижу проблемы, главное, чтоб шов не по середине спины шёл, да и то только 1-ый месяц, а так все вещи швами вовнутрь, не только турки странные...
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Иркутск
У нас всего один бодик швами наружу, и то так само получилось. Совершенно не обращаю на это внимания, беру то, что нравится и что удобно надевать. Не думаю, что швы будут мешать ребенку.
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Конечно можно, не расстраивайся, уже через недельку можно будет одевать, тем более сейчас вещи все в принципе мягкие и эти швы роли особой не играют.
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Серпухов
Я всю одежду швами во внутрь купила. Даже не заморачивалась на эту тему...
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Кирьят-Тивон
все было швами во внутрь, все живы здоровы
0
14.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Москва
я бирки аккуратно срезала))
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
швами наружу вообще был только чепчик подаренный!
0
15.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: