Напоминаю себе борца сумо!!!!!
Привыкла всю жизнь бегать и порхать, а теперь с каждым днём становлюсь всё более неповоротливой... Тяжело ходить, наклоняться и т.д. Сама себя называю - женщина-гора, хотя и набрала в принципе немного.... Смотрю на себя в зеркало - отражение вызывает улыбку, такой колобочек с ножками и ручками)))))))
Привыкла всю жизнь бегать и порхать, а теперь с каждым днём становлюсь всё более неповоротливой... Тяжело ходить, наклоняться и т.д. Сама себя называю - женщина-гора, хотя и набрала в принципе немного.... Смотрю на себя в зеркало - отражение вызывает улыбку, такой колобочек с ножками и ручками)))))))

у меня только 25 неделек а мне уже родить охото.тяжело все таки с пузякой

