Войти

Какая же я большая стала....

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
)))) Странно,но я тоже))) С дивана муж помогает вставать,если лежу)))
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Ты-то, вроде, совсем чуть-чуть набрала????
Хотя от этого ощущения не меняются, почему-то....
0
15.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
4кг...Вот именно!! Я-то думала,что буду бегать-прыгать и т.д. потому что и живот-то небольшой,а мне так тяжело,как будто я набрала все 15кг или 20кг !!
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Всего 4 кг??????????????????
Ну ты герой!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что тут не имеет значения сколько набрал, просто само состояние такое - старой клячей себя чувствуешь.....
0
15.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ага...При том,что лопаю всё подряд!! А малёчек не поправляется(((((( Но,ты помнишь,это не от меня зависит всю Б.....(((
Да,конечно,не зависит.Но тебе-то не привыкать))))))))image
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Ну зато, то насколько будет поправляться твой Малёчек после рождения будет зависить целиком от тебя!!!!!!! Тут-то ты наверстаешь упущеное))))

Да, но всё равно каждый раз надеюсь, что в этот раз легче будет....
0
15.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
На последних неделях тяжеловато )))
Вот лежу я сейчас на диване и лень в туалет подняться))))
0
15.06.2011
Оленька
Абакан
я тоже раньше над беременными смеялась какие они карапузики.а теперь сама страдаю.не могу даже самостоятельно босоножки застегнуть .муж меня пончиком называетimageу меня только 25 неделек а мне уже родить охото.тяжело все таки с пузякой
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
В 25 - это ещё ничего))))))
0
16.06.2011
Оленька
Абакан
так уже тяжко.что потом будет.боюсь представить
0
16.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Сразу могу сказать, что нелегко, но оно того стоит!!!!!
Когда Лялька родится - компенсирует всё!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Ничего,родите,все само уйдет!
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Я это знаю, просто сейчас все действия со скрипом))))
0
15.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Вам еще немножко осталось!А пока маслицем протритесь,чтоб не скрипеть!image
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Видимо, скоро так и сделаю))))image
0
15.06.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Попросите мужа,а то колобочку тяжело самому достать до спинки!image
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Ну зачем же его так пугать?????? Потом спать не будет)))))
0
15.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
))) хы-хы )))
Прикольно описала))))
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Самой смешно))))))
0
15.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я себя в конце тюленем чувствую... Который еле ползает и лежит пластом!)))
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
В точку!!!!!!!
А я всё никак не могла сравнение правильное найти)))))
0
15.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
image
0
15.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ничего, потом все скините=)))
Мой муж меня ласкава иногда называет слон, бегемот...издевается...
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Да, я то в себе не сомневаюсь....
просто так весело за мной, наверное, наблюдать со стороны)))))))
0
15.06.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
Правильно!!Улыбаться и улыбаться!!!!:)))
Такое состояние,а "Гора" скоро спадет,мне ли Вам говорить:)))))
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
А что же нам ещё остаётся!?!? Либо плакать, либо улыбаться, а плакать уж совсем не хочется.....Значит, будем улыбаться!!!!!!
Дааа, уже совсем скоро всё изменится!!
0
15.06.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Вы не одна такая! Я за 37 нед. +16кг, при росте 171. Причем они везде распределились.Я-Человек-гора!!!!
0
15.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
А у меня рост 182, точную прибавку сказать не могу, но я реально похожа на гору, особенно, когда сижу)))))
0
15.06.2011
Сроки УЗИ не сплю ночами

Похожие записи