Всем привет! давно узнала про этот чудесный сайт, очень он мне нравится. И теперь я сама здесь )) Хочется поделиться радостью, вчера была на узи, крошечке сегодня 6 неделек.
Приветик!!! Мои самые искренние поздравления!!!
Легкой вам беременности!!!
Легкой вам беременности!!!

0
15.06.2011
Ответить
Поздравляю)))) Да, Наташ, безумно рада за вас... Сразу вспоминаю себя, примерно на этом же сроке первый раз на УЗИ была.... Счастья вам и вашему малышу)))))))))))))))))
0
15.06.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Наташенька,поздравляю! представляю ваше счастье, сама уже это прошла, такое счастье это!
0
15.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: