Войти

Девочки, вот и я к вам! :)

Мама девочки (14 лет) Смоленск
Приветик!!! Мои самые искренние поздравления!!!
Легкой вам беременности!!!image
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю)))) Да, Наташ, безумно рада за вас... Сразу вспоминаю себя, примерно на этом же сроке первый раз на УЗИ была.... Счастья вам и вашему малышу)))))))))))))))))
0
15.06.2011
Санкт-Петербург

Наташенька,поздравляю! представляю ваше счастье, сама уже это прошла, такое счастье это!

0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо огромное за теплые слова )
0
15.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Привет! Поздравляю!
0
15.06.2011
Приветик)))) Я к вам))) Всем привет!!!! и я с вами)))

Похожие записи