Войти

Девочки, вот и я к вам! :)

ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Приветик!!! Мои самые искренние поздравления!!!
Легкой вам беременности!!!image
0
15.06.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю)))) Да, Наташ, безумно рада за вас... Сразу вспоминаю себя, примерно на этом же сроке первый раз на УЗИ была.... Счастья вам и вашему малышу)))))))))))))))))
0
15.06.2011
Наталья
Санкт-Петербург

Наташенька,поздравляю! представляю ваше счастье, сама уже это прошла, такое счастье это!

0
15.06.2011
Наталия
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо огромное за теплые слова )
0
15.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Привет! Поздравляю!
0
15.06.2011
Приветик)))) Я к вам))) Всем привет!!!! и я с вами)))

Похожие записи