Войти

Задолбали эти костемойщики!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
ну ирадуйтесь, что столько неравнодушных к вашей персоне! вы популярны! Встаньте посреди офиса и громок крикните: "Я - суперзвезда!"image
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
кстати что-то вроди этого я в утешение себе сегодня бормотала
0
15.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Это должно стать вашей мантрой!image
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ахах!:))) я себе уже представила, помните как в том старом русском фильме "я самая привлекательная и красивая..." :) с Муравьевой в ролях
0
15.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Обаятельная и привлекательная!!!image
0
15.06.2011
Херсон
Я тоже работаю в коллективе (штат - 270 человек), в основном у нас работают женщины. купила сарафан, клеш с подгруди. И меня уже 5 человек в лицо спросили, беременна ли я)))))))) Вот уже 2 день сижу на диете, а то действительно пузико отрастила, а скоро на море)))))))
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
:))
0
16.06.2011
Херсон
Я сначало смеялась, а сейчас уже не до смеха. Сегодня начмед зашел в кабинет и спрашивает: У меня кто-то живет в пузике? ))))))) И говорит: потерпи до следующего года, а то нам в 2012 году лицензию менять надо))))) Так что я сегодня на ужин только йогурт и все, а мужу котлеты надо жарить. Хоть бы сил хватило не попробовать их))))
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
А ты главное ее ешь без хлеба и с овощами ;))
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я вообще не представляю как скрывают Б чуть ли не до 6 месяца.меня с 7неделе просекли,живот стал надуваться -газы,обеды стала на работу носить и тд.пусть судачат,не надо заморачиваться о том что думают другие
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я еще по-моему не была Б, просто стояла жевала печенье, так мне вопрос в лоб - о, уже беременна! я говорю с чего взяли, а они, ну ты же за двоих кушаешь. Что самоеинтересное, что когда забеременнела, то стала кушать наоборот очень мало и могу наесться кружкой бульона :)
0
15.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Прическа для беременных приколола ))))Узнать бы,какие беременным положено прически носить,а то небось не по форме ношу...
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
та да, я тоже не знала, что есть суто беременные прически :)
я просто год уже отращиваю волосы после мега короткой стрижки, как они не заметили :)))
0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
даааа внимания не надо обращать, мне каж на любой работе так, я када забеременела так сразу на больничный ушла так все зашушукались-беременна!!! дуры старые, поговорить не о чем больше, бесило сначала, потом плюнула и тебе советую, а беспардонных везде полно.
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

это еще начало! представьте потом уже когда явно будет, начнутся милион двести вопросов, каждый совет подаст непрошенный, потрогать захочет и это будет изо дня в день! настраивайтесь на то, чтобы это все мимо ушей пропускать =)))

а про прическу так вообще прикол! =))) 

0
15.06.2011
планирую беременность Москва
у нас тоже на работе сразу засекают))) видимо не в платье дело, у людей даже лицо как то меняется, правда))
а сплетничать любят всее!!!)))
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Антверпен
Вот так бы и сказала! Сразу все вопросы отпадут.
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
стремно, но пора учится :) и соглашаться, по их мнению я уже рза три была Б :)) а я просто поправлялась или вкусно покушала :))
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Антверпен
Да, женский коллектив - это, конечно, что-то... нужно уметь за себя постоять! )) Лучше давать отпор остро и с юмором )))
0
15.06.2011
фууууу... Неприятности

Похожие записи