Войти

Ищу!!! Кто нить видел в продаже в москве!!!

Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
что мне из этого списка понадобилось, отметила жирным
маловато, для того, чтобы покупать сумочку image

Для Малыша:

* Упаковка одноразовых подгузников для новорожденных Huggies
* Влажные салфетки Huggies (72 шт.)
* Одноразовые впитывающие пеленки Tena 60*60 (5 шт.)для малыша
* Крем детский защитный под подгузник "Ушастый нянь" (100мл.), содержит оксид цинка, масло календулы и масло персика
* Детское очистительное масло Bubсhen с маслом подсолнуха и календулой (40 мл.)
* Детский крем производства фабрики "Свобода" (41 г.)
* Присыпка "Карапуз" для чувствительной кожи (50 г.)
* Детское мыло
* Электронный термометр Omron (ртутные в роддомах запрещены).
* Пипетка в футляре
* Спринцовка и аспиратор
* Ножницы с безопасными кончиками Canpol
* Ватные палочки
* Ватные палочки с ограничителями детские
* Ватные диски
* Cалфетки
* Бинт и вата
* Бутылочка Avent 125 мл 0+ с системой против колик (пару раз туда сцедила молоко)
* Соска-пустышка Canpol

0
15.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Можно это всё самой собрать - обойдётся в два раза дешевле!
0
16.06.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Да, правильно. И фирму выберешь какую надо. Вот у нас подгузники Хаггис не пошли.
0
16.06.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
а по-моему, для малыша в роддом так много всего и не нужно... я брала только подгузники, крем и салфетки... в итоге, все забрала обратно - в р/д надарили столько пробных  упаковок подгузников и салфеток, что пользовалась там только ими.
0
15.06.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
ну если что я сомгу выложить не нужное,я ж не в роддом доставку заказывать буду))))) просто удобно то что не надо помагазам бегать и выбирать,и сумка прозрачная,а не какие то пакеты-баулы
0
15.06.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
можно в аптеках поспрашивать - вдруг у них есть... только, наверное, нужно сетевые аптеки искать...
0
15.06.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

да,для малыша половина лишнее(но дома то все равно пригодится потом)

зато для мамы - идеальный набор!

да и сама сумка такая оригинальная

0
15.06.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
Для мамы, согласно, только то, что нужно. Набор хороший.
0
15.06.2011
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия
а скиньте плизз сайтик,где вы на украине нашли))
0
15.06.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
интернет магазин "мамуля". http://mamulya.in.ua/
0
16.06.2011
Светлана
Данила, 14 лет 11 месяцев Феодосия
Спасибочки)
0
16.06.2011
ой классс!!!image а я и не знала что такое есть!!! спасибки за ссылку! Если  вы разрешите, то я создам пост, на основе вашего. Просто очень интересно, может чего то не хватит и надо докупить до этого списка))
0
23.06.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва

ну точно надо свои вещи ))) типа тапок халата и че там еще понадобиться)))

 

0
23.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

http://www.motherbag.ru/

вот такую нашла,посмотрите...=)

0
15.06.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
я тоже тока что нашла,спасибоо)))))) надо будет заказать...поглядим че там....
0
15.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград
Да не за что) Потом поделитесь,понравилась ли.=)
0
15.06.2011
Юльчик
Кира, 16 лет 11 месяцев Люберцы
набор конешно прикольный, но всё это можно купить и поотдельности, состав то указан...
0
15.06.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
а мне вот с сумкой хотца..))))))))image
0
15.06.2011
Юльчик
Кира, 16 лет 11 месяцев Люберцы
понимаю, еслиб я будучи беременной увидела такую сумку, тоже бы захотела. удачи в поиске. 
0
15.06.2011
прикольная сумка. может быть я такую и купила.  но разве вам не интересно взять этот список и все купить самой. это такие приятные заботы. ходить по магазинам, присматриваешься , сравниваешь цены. ну это лично мое мнение.)))
0
15.06.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
я на самом деле уже находилась,и от обилия выбора у меня трясуться руки и голова кругом идет. а я такой человек я не могу все в одном купить,в одном магазине я одно увидела,в другом другое,а кататься по всей москве я уже не могу.((((
0
16.06.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
 много лишнего в сумке, если рассматривать её для роддома
0
15.06.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
ну ничего себе!какая классная штукенция
0
15.06.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
да мне тоже очень понравлась,но москве чтоб заказать не могу нацти....в питере есть,в киеве есть...а тут нет(((
0
15.06.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 8 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
такая оранжевая в Москве в МамаМаркет продается
0
16.06.2011
Список в роддом Вопрос!

Похожие записи