Вот так вот, и до нас дошла очередь - на 10 дней отключили горячую воду(( Моемся теперь в тазике...дожили)
счастливые=)))у нас как 15 мая отключили((и минимум 27 июня включат((
0
16.06.2011
Ответить
На целый месяц??? О, ужас((( наверно у многих есть бойлер, но мы на съемной квартире живе, поэтому моемся в тазике(
0
16.06.2011
Ответить
оооой..я этих дней с ужасом ожидаю. Но нам немного повезло: пообещали два раза за лето отключить но каждые разы дня на 3-4. Я думаю так на много лучше))
А вы крепитесь!
0
16.06.2011
Ответить
я теперь боюсь, как бы эти 10 дней не затянулись, а то могут ведь(((
0
16.06.2011
Ответить
мы уже пережили эту страшную напасть:) на время отключения поставили Атмор (муж сам все подключил) и были с тепленькой водичкой, как дали горячую воду -сняли атмор и убрали до следующего года))
0
20.06.2011
Ответить
у нас вообще финиш: с 1 июня по 1 августа, говорят как бы не до сентября развезли, так что будем надеятся))))
0
16.06.2011
Ответить
у нас с 1 июня нет и до 23го вроде. Держитесь, тазики рулят, я уже почти привыкла к ним )))
0
20.06.2011
Ответить
А у нас через неделю включить должны:)) Три недели уже с тазиками бегаем, жду не дождусь...
0
16.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
