Вот так вот, и до нас дошла очередь - на 10 дней отключили горячую воду(( Моемся теперь в тазике...дожили)
жду мальчика, 34 неделя
Москва
Отключили горячую воду((((
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
счастливые=)))у нас как 15 мая отключили((и минимум 27 июня включат((
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
А у нас завтра отключат на месяц.....

0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
На целый месяц??? О, ужас((( наверно у многих есть бойлер, но мы на съемной квартире живе, поэтому моемся в тазике(
0
16.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
а мы уже с тазиками 1,5 недели возимся еще столько же!((
0
16.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Екатеринбург
оооой..я этих дней с ужасом ожидаю. Но нам немного повезло: пообещали два раза за лето отключить но каждые разы дня на 3-4. Я думаю так на много лучше))
А вы крепитесь!

0
16.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
вам еще хорошо! у нас на 3 недели выключали!!!!!!!!
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
я теперь боюсь, как бы эти 10 дней не затянулись, а то могут ведь(((
0
16.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мы уже пережили эту страшную напасть:) на время отключения поставили Атмор (муж сам все подключил) и были с тепленькой водичкой, как дали горячую воду -сняли атмор и убрали до следующего года))
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
у нас вообще финиш: с 1 июня по 1 августа, говорят как бы не до сентября развезли, так что будем надеятся))))
0
16.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
у нас с 1 июня нет и до 23го вроде. Держитесь, тазики рулят, я уже почти привыкла к ним )))
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мичуринск
А у нас через неделю включить должны:)) Три недели уже с тазиками бегаем, жду не дождусь...
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
щас хоть тепло,а нам в мае отключале когда дубняк ещё был.
0
16.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: