Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Отключили горячую воду((((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
счастливые=)))у нас как 15 мая отключили((и минимум 27 июня включат((
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
ого! почти полтора месяца?(((
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
ага((((это ужас!!!ну хоть пузик еще малюська=))) так конечно неудобно да жути...и так долго((((((
0
16.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
А у нас завтра отключат на месяц.....image
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
На целый месяц??? О, ужас((( наверно у многих есть бойлер, но мы на съемной квартире живе, поэтому моемся в тазике(
0
16.06.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
а мы уже с тазиками 1,5 недели возимся еще столько же!((
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
ох уж эти тазики...
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
оооой..я этих дней с ужасом ожидаю. Но нам немного повезло: пообещали два раза за лето отключить но каждые разы дня на 3-4. Я думаю так на много лучше)) А вы крепитесь!image
0
16.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
вам еще хорошо! у нас на 3 недели выключали!!!!!!!!
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
я теперь боюсь, как бы эти 10 дней не затянулись, а то могут ведь(((
0
16.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы уже пережили эту страшную напасть:) на время отключения поставили Атмор (муж сам все подключил) и были с тепленькой водичкой, как дали горячую воду -сняли атмор и убрали до следующего года))
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет)
у нас вообще финиш: с 1 июня по 1 августа, говорят как бы не до сентября развезли, так что будем надеятся))))
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж
у нас с 1 июня нет и до 23го вроде. Держитесь, тазики рулят, я уже почти привыкла к ним )))
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
А у нас через неделю включить должны:)) Три недели уже с тазиками бегаем, жду не дождусь...
0
16.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
щас хоть тепло,а нам в мае отключале когда дубняк ещё был.
0
16.06.2011
Неприятности Руки прочь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи