секс после родов
Я тоже встречаю тебя впервые. Мне также врач говорила что все хорошо, и это в принципе нормально. Другие до родов кувыркались как хотели, а у мнея это был ужас.....у нас правда секс не на первом месте, поэтому муж у меня может ждать сколько угодно, но все же пытались.....а в итоге плохо все заканчивалось......Фиг знает. Никогда с мужем у нас не было проблем в сексе, а теперь есть, даже сейчас, правда поначалу больно, а потом все там растреться и растянеться то норм......Я даже не знаю почему так. Единственное у меня организм очень чувствителен, поэтому шов чувствую при кажом половом акте, а когда меня шили.....ООООООООО, орала больше чем при схватках.
Короче добавлю тебя в друзья, откоментила тебе уже 3 поста))))
с мылом после каждого пописа - жесть :( вся флора загубится. Считаю, что 2х раз в день более чем. А боли при мочеиспускании возможны из-за повреждения мочевого пузыря во время родов, отека промежности, да даже из-за швов....причина боли не в гигиене.
А еще тема - это ты не чувствуешь что хочешь в туалет или ты чувствуешь, но не можешь... В общем, мало приятного
в туалет после родов ходить не больно, только по-большому в первый раз страшно. даже со швами небольно. секс после родов очень зависит от того, есть ли швы и от врача, который зашивает. после первых родов, через 1,5 месяца, мне было очень больно, а после вторых, тоже через 1,5 месяца - ни капельки!
Вот я читаю всё это,и мне тоже так страшно,муж,бедный уже изводится,а я боюсь сижу))
Мне в туалет по маленькому больно было 2 недели после родов, в дУше ходила в основном, щипало так что стонала. а вот по большому на след день после родов сходила совершенно спокойно. у меня один внутренний мааааленький шовчик ))) вот тоже думаю как посекситься бы и когда... мужу же пристает а я боюсь... крови уже нет, на ежедневках сижу. нам 3 недельки щас.
через 40 дней можно, все нормально будет, не парься, даже лучше, чем прежде(по мне)
