Я очень боюсь, что будет больно. Без разрывов не обошлось.
Как вы решились на секс после родов?
Третий месяц пошел. Муж предлагает со смазкой, как думаете, это поможет?
Я после родов дюрексом дополнительно увлажняла, ибо мало своей смазки было. Никакой боли при проникновении не испытывала.
А как долго дюрекс использовали?
Месяц где-то. Но мы и сейчас смазкой балуемся иногда, с ней ощущения острее становятся))
С кокосовым натуральным маслом пробуйте, все будет нормально. Лубриканты аптечные слабоваты, а вот масло будет норм
А я вот один день не могла уснуть..грешила рукоблудством..потом пришел муж ..ранее бояЛась а тут думаю ну ладно..давай...боялась боли а в итоге ничего не почувствовала..как будто в туннель огроменный проехал легковичек маленький..так обидно стало..думаю неужели это я теперь всегла буду такая широкая...поьом пошли кровянистые выделения...видимо рано мы решили это все сделать
У нас всю беременность ничего не было, боялись, уж очень сложно было забеременеть, и после родов уже 72 дня прошло, были и внешние, и внутренние разрывы. Хотелось секса всегда, и сейчас хочется, а тоже страшно... К врачу с этим вирусом неизвестно, когда попадёшь, вот не знаю, попробовать интим или всё-таки ещё потерпеть до визита к врачу
Я, правда, после кс продержалась 21 день. Потом достала своего "антона" и начала. Думала, из меня будет хлестать кровь и адские боли пойдут, а все наоборот, очень хорошо прошло и успешно. Муж осмелился только через три месяца...
Где-то через полтора месяца, было эпизио. Было очень больно первый раз, отложили, через пару дней снова попробовали, больно, но именно вначале.. А потом по мере практики всё нормализовалось) Девочки верно советуют, используйте смазку)
Попробовать конечно, больно будет но не всегда, пройдёт, но если затянуть с этим делом говорила гинеколог то потом дольше будет больно
еле дождались 40 дней ) пару раз не приятно, потом норм
Мне только чуток дискомфортно было, можно потерпеть.
Смазку дополнительно использовать, можно с анестетиком