Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Как вы решились на секс после родов?

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Третий месяц пошел. Муж предлагает со смазкой, как думаете, это поможет?

0
26.06.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я после родов дюрексом дополнительно увлажняла, ибо мало своей смазки было. Никакой боли при проникновении не испытывала.

0
26.06.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А как долго дюрекс использовали?

0
26.06.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Месяц где-то. Но мы и сейчас смазкой балуемся иногда, с ней ощущения острее становятся))

0
26.06.2020

С кокосовым натуральным маслом пробуйте, все будет нормально. Лубриканты аптечные слабоваты, а вот масло будет норм

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

А я вот один день не могла уснуть..грешила рукоблудством..потом пришел муж ..ранее бояЛась а тут думаю ну ладно..давай...боялась боли а в итоге ничего не почувствовала..как будто в туннель огроменный проехал легковичек маленький..так обидно стало..думаю неужели это я теперь всегла буду такая широкая...поьом пошли кровянистые выделения...видимо рано мы решили это все сделать

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Курск

У нас всю беременность ничего не было, боялись, уж очень сложно было забеременеть, и после родов уже 72 дня прошло, были и внешние, и внутренние разрывы. Хотелось секса всегда, и сейчас хочется, а тоже страшно... К врачу с этим вирусом неизвестно, когда попадёшь, вот не знаю, попробовать интим или всё-таки ещё потерпеть до визита к врачу

0
26.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я, правда, после кс продержалась 21 день. Потом достала своего "антона" и начала. Думала, из меня будет хлестать кровь и адские боли пойдут, а все наоборот, очень хорошо прошло и успешно. Муж осмелился только через три месяца...

0
27.06.2020
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита

Где-то через полтора месяца, было эпизио. Было очень больно первый раз, отложили, через пару дней снова попробовали, больно, но именно вначале.. А потом по мере практики всё нормализовалось) Девочки верно советуют, используйте смазку)

0
26.06.2020
Мама девочки (7 лет) Йошкар-Ола

Попробовать конечно, больно будет но не всегда, пройдёт, но если затянуть с этим делом говорила гинеколог то потом дольше будет больно

0
26.06.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

еле дождались 40 дней ) пару раз не приятно, потом норм

0
26.06.2020
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет) Подольск

Мне только чуток дискомфортно было, можно потерпеть.

0
26.06.2020

А сколько времени уже прошло? Врач дал добро?

0
26.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Смазку дополнительно использовать, можно с анестетиком

0
26.06.2020
Девочки, где можно купить свежие и вкусные ягоды, хочу заморозить на зиму. Нужна помощь с отправкой

Похожие записи