Войти

Всем Привет!!!!!

ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Приветик!!! Мои поздравления!!! Легкой вам беременности
image

А на счет декрета полностью согласна, я тоже когда узнала о своей Б, сразу захотела в декрет уйти.
0
17.06.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
спасибо!!! а Вам отлично доходить и легких родов!!!!
0
17.06.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Спасибо!
0
17.06.2011
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
Ой, было бы здорово))) самой иногда так влом работать:))))
0
17.06.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
может попросим внести поправки в наше законодательство?)))
0
17.06.2011
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
ой, это ж тяжко будет добиваться))) мы наверное еще и третьего-четвертого успеем родить, если они вообще будут рассматривать такое предложение:)
0
17.06.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
это точно)
0
17.06.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Привет!:)))) Насчет декрета точно подмечено:))))
0
17.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

рановато вы в декрет собрались ))

0
17.06.2011
Новенькая в вашем сообществе Привет, принимайте к себе))

Похожие записи