Всем доброго времени суток!!!! Очень рада что попала на сайт сайт, а теперь и в это сообщество!)
Нам 11 неделек) чувствую себя хорошо, пью витаминки, пытаюсь много гулять и быть на свежем воздухе. вот бы еще в декрет уходили не на 7-ом месяце а на 3-ем....))))
