Войти
жду девочку, 14 неделя Самара

Всем Привет!!!!!

Мама девочки (14 лет) Смоленск
Приветик!!! Мои поздравления!!! Легкой вам беременности
image

А на счет декрета полностью согласна, я тоже когда узнала о своей Б, сразу захотела в декрет уйти.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
спасибо!!! а Вам отлично доходить и легких родов!!!!
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Спасибо!
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, было бы здорово))) самой иногда так влом работать:))))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
может попросим внести поправки в наше законодательство?)))
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой, это ж тяжко будет добиваться))) мы наверное еще и третьего-четвертого успеем родить, если они вообще будут рассматривать такое предложение:)
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
это точно)
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Привет!:)))) Насчет декрета точно подмечено:))))
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

рановато вы в декрет собрались ))

0
17.06.2011
Новенькая в вашем сообществе Привет, принимайте к себе))

Похожие записи