Войти

и я к вам!!!!

Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск
Приветик! Я сама тут совсем недавно. Сегодня была у Г сказала не более 5 неделек, в карточку 5нед записала, а на ББ - 6 неделька. Бум дружить?
0
17.06.2011
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
Конечно, Ланочка!!!!!!! очень приятно!!! а я вот вообще не пойму как может быть разница4 недели,как у меня((( завтра пойду добивать свою гиню,чтоб она мне рассказала)))))))
0
17.06.2011
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск
Да, напиши завтра что тебе сказали и как это понимать такое расхождение
0
17.06.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
6-я неделя - это значит 5 полных недель=) всё у вас правильно получается
0
17.06.2011
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск
Спасибо за разъяснение! Вот теперь все срастается...image
0
17.06.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
=))))
0
17.06.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
приветик! и у меня неразбериха с недельками...да и вообще-непонятно как они считают сроки(я имею в виду врачей). от начала последней М...но ведь точно знаю, что ПА был позже и не факт, что я забеременела в этот день...
0
17.06.2011
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
ну да)) у них свои заморочки,они в них понимают все,а нам бы только знать сколько,ну сколько неделек моему чуду?????????))
0
17.06.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
да ну их!главное, что мы БЕРЕМЕННЫ...именно так и именно с большой беквы...а сколько нам-интересно конечно, ведь каждый день отмечаешь"вот, еще денек прошел...нашей встречи осталось ждать меньше"
0
17.06.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Поздравляю.сама недавно здесь,но в зачатии очень часто гощу.Я поменяла значок.по другому поставила месячные последние на две недели позже как-будто .Так как срок по ХГЧ 5 недель.да и по моим подсчетам, идти вместе со значком.
0
18.06.2011
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
тю,точно!!! и я так сделаю!!!! и тебя поздравляю с пузяшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
18.06.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Привет! Поздравляю с пузяшомimage
0
17.06.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Врачи считают акушерские недели.Начиная от первого дня последней менструации. Беременность длится 10 акушерсих месяцев (или 40 недель). В каждом месяце 4 недели.

0
17.06.2011
Поздравляю!!! Легкой Б!!!
0
17.06.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
привет!
0
17.06.2011
привет! я к вам! Привет, я к Вам!!!

Похожие записи