Войти

Бепантен

для сосков самое лучшее средство пурелан, бепантен горький
для ребенка от опрелостей судокрем
бепантен-пустая трата денег
0
18.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
А почему пустая трата денег? Бепантен типа просто "реклама" ? Спасибо, повыбираю тогда...
0
18.06.2011
мне он не понравился вообще. так и валяется где то. крем на соски нельзя, только мазь, но я попробовала она горькая и мне не помогало. а пуреланом 1 раз намазалась и сразу полегчало.
детской красной попе бепантен ттоже не помог, зато судокрем (тогда он стоил 59р) сразу снял всю красноту.
0
19.06.2011
Мария
Москва

тоже в инструкции там написано что  надо тщательно смывать   с груди... а толку тогда? вы еще и размачивать будете трещины  смывая крем.. Пурелан  одноначно лучше , а бепантен  малышу... хотя для малыша тоже есть косметика своя

 

0
19.06.2011
Dream
Мой большой мальчик, 14 лет 11 месяцевМой маленький мальчик, 10 лет 7 месяцев Липецк
Я сегодня тоже в аптеке выбирала между кремом и мазью. На упаковке с мазью так и написано, что она для младенцев и кормящих матерей, что-то типа того. Купила ее
0
18.06.2011
Валюшка
Ванюша, 14 лет 11 месяцев Тамбов
я тоже купила мазь, понадеялась на надпись "для младенцев и кормящих матерей"!
0
18.06.2011
Извините за вмешательство, а сколько она стоит?
0
19.06.2011
Dream
Мой большой мальчик, 14 лет 11 месяцевМой маленький мальчик, 10 лет 7 месяцев Липецк
Я покупала за 260 рублей
0
20.06.2011
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва
выясняла это вопрос еще до родов, остановилась на мази, вроди там % чего-то полезного выше ))) по сей день пользуемся мазью и ребенку и мне )))
0
18.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Тогда наверное тоже мазь куплю
0
18.06.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Я брала крем действие одно и то же но крем лучше впитывается (быстрее) и его вроде, от отличия мази, можно не смывать перед кормлением.
0
18.06.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Спасибо за информацию :)
0
18.06.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
Я купила по совету сестры сегодня Бепантен крем, он лучше впитывается! (на нашем местном форуме подобное обсуждения было, советовали больше крем) И ни какая это не бесполезная вещь, сразу опробовала на себе - эффект супер!!!
0
19.06.2011
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп
От опрелостей на много лучше помагает Деситин, а от трещин Пурелан-100, нам Бепантен, что мазь, что крем ваще никак не помагал.......
0
20.06.2011
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург
там на коробочке написано будет для ухода за кожей малыша и кормящей матери (как-то так, точно не помню)
0
19.06.2011
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

крем более крем) а мазь более жирная....

я мази вообще не люблю, больше крема)))) для детишек и то и то у нас берут, чаще крем, удобней что ли)))

0
18.06.2011
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
крем легко впитывается - он более водянистый. А мазь - на масляной основе. Для сосков лучше мазь. А вот на кожу ребенка легче наносить крем.
0
18.06.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Мазь на порядок лучше. Мазь - супер по действию, а крем - просто неплохой крем.
0
19.06.2011
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск
Стою в сторонке и слушаю. Тоже задавалась этим вопросом, что же лучше купить!
0
18.06.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
я вобще Д пантенол купила)
0
18.06.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Постою послушаю. Хотя уже купила мазь.
0
18.06.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
а это не одно и тоже?
0
18.06.2011
Альбом-ежедневник для беременяшки) на заказ) Мода для беременных

Похожие записи