Войти

Бепантен

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
для сосков самое лучшее средство пурелан, бепантен горький
для ребенка от опрелостей судокрем
бепантен-пустая трата денег
0
18.06.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
А почему пустая трата денег? Бепантен типа просто "реклама" ? Спасибо, повыбираю тогда...
0
18.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мне он не понравился вообще. так и валяется где то. крем на соски нельзя, только мазь, но я попробовала она горькая и мне не помогало. а пуреланом 1 раз намазалась и сразу полегчало.
детской красной попе бепантен ттоже не помог, зато судокрем (тогда он стоил 59р) сразу снял всю красноту.
0
19.06.2011
Москва

тоже в инструкции там написано что  надо тщательно смывать   с груди... а толку тогда? вы еще и размачивать будете трещины  смывая крем.. Пурелан  одноначно лучше , а бепантен  малышу... хотя для малыша тоже есть косметика своя

 

0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк
Я сегодня тоже в аптеке выбирала между кремом и мазью. На упаковке с мазью так и написано, что она для младенцев и кормящих матерей, что-то типа того. Купила ее
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
я тоже купила мазь, понадеялась на надпись "для младенцев и кормящих матерей"!
0
18.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Извините за вмешательство, а сколько она стоит?
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк
Я покупала за 260 рублей
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
выясняла это вопрос еще до родов, остановилась на мази, вроди там % чего-то полезного выше ))) по сей день пользуемся мазью и ребенку и мне )))
0
18.06.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Тогда наверное тоже мазь куплю
0
18.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Я брала крем действие одно и то же но крем лучше впитывается (быстрее) и его вроде, от отличия мази, можно не смывать перед кормлением.
0
18.06.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Спасибо за информацию :)
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров
Я купила по совету сестры сегодня Бепантен крем, он лучше впитывается! (на нашем местном форуме подобное обсуждения было, советовали больше крем) И ни какая это не бесполезная вещь, сразу опробовала на себе - эффект супер!!!
0
19.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
От опрелостей на много лучше помагает Деситин, а от трещин Пурелан-100, нам Бепантен, что мазь, что крем ваще никак не помагал.......
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
там на коробочке написано будет для ухода за кожей малыша и кормящей матери (как-то так, точно не помню)
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

крем более крем) а мазь более жирная....

я мази вообще не люблю, больше крема)))) для детишек и то и то у нас берут, чаще крем, удобней что ли)))

0
18.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
крем легко впитывается - он более водянистый. А мазь - на масляной основе. Для сосков лучше мазь. А вот на кожу ребенка легче наносить крем.
0
18.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мазь на порядок лучше. Мазь - супер по действию, а крем - просто неплохой крем.
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
Стою в сторонке и слушаю. Тоже задавалась этим вопросом, что же лучше купить!
0
18.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
я вобще Д пантенол купила)
0
18.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Постою послушаю. Хотя уже купила мазь.
0
18.06.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
а это не одно и тоже?
0
18.06.2011
Альбом-ежедневник для беременяшки) на заказ) Мода для беременных

Похожие записи