Подскажите мне, что покупать- Бепантен крем или Бепантен мазь? Не могу найти различия. Кто что покупал? Использовать планирую для борьбы с потрескавшимися сосками и от опрелостей кожи малыша.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
для сосков самое лучшее средство пурелан, бепантен горький
для ребенка от опрелостей судокрем
бепантен-пустая трата денег
для ребенка от опрелостей судокрем
бепантен-пустая трата денег
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Абаза
А почему пустая трата денег? Бепантен типа просто "реклама" ? Спасибо, повыбираю тогда...
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
мне он не понравился вообще. так и валяется где то. крем на соски нельзя, только мазь, но я попробовала она горькая и мне не помогало. а пуреланом 1 раз намазалась и сразу полегчало.
детской красной попе бепантен ттоже не помог, зато судокрем (тогда он стоил 59р) сразу снял всю красноту.
детской красной попе бепантен ттоже не помог, зато судокрем (тогда он стоил 59р) сразу снял всю красноту.
0
19.06.2011
Ответить
Москва
тоже в инструкции там написано что надо тщательно смывать с груди... а толку тогда? вы еще и размачивать будете трещины смывая крем.. Пурелан одноначно лучше , а бепантен малышу... хотя для малыша тоже есть косметика своя
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Липецк
Я сегодня тоже в аптеке выбирала между кремом и мазью. На упаковке с мазью так и написано, что она для младенцев и кормящих матерей, что-то типа того. Купила ее
0
18.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тамбов
я тоже купила мазь, понадеялась на надпись "для младенцев и кормящих матерей"!
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
выясняла это вопрос еще до родов, остановилась на мази, вроди там % чего-то полезного выше ))) по сей день пользуемся мазью и ребенку и мне )))
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Я брала крем действие одно и то же но крем лучше впитывается (быстрее) и его вроде, от отличия мази, можно не смывать перед кормлением.
0
18.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киров
Я купила по совету сестры сегодня Бепантен крем, он лучше впитывается! (на нашем местном форуме подобное обсуждения было, советовали больше крем) И ни какая это не бесполезная вещь, сразу опробовала на себе - эффект супер!!!
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
От опрелостей на много лучше помагает Деситин, а от трещин Пурелан-100, нам Бепантен, что мазь, что крем ваще никак не помагал.......
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
там на коробочке написано будет для ухода за кожей малыша и кормящей матери (как-то так, точно не помню)
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
крем более крем) а мазь более жирная....
я мази вообще не люблю, больше крема)))) для детишек и то и то у нас берут, чаще крем, удобней что ли)))
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
крем легко впитывается - он более водянистый. А мазь - на масляной основе. Для сосков лучше мазь. А вот на кожу ребенка легче наносить крем.
0
18.06.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мазь на порядок лучше. Мазь - супер по действию, а крем - просто неплохой крем.
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Саранск
Стою в сторонке и слушаю. Тоже задавалась этим вопросом, что же лучше купить!
0
18.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: