крем Эмла для эпиляции

Да пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться сама и рекомендовать всем всем) эмла — шикарное средство! благодаря ему не отказываюсь от эпиляции даже во время беременности! его можно применять даже для обезболивания у самых маленьких) действует отлично, но надо соблюдать инструкцию, многие пренебрегают этим. Крем наносится очень жирно, под пленку на 40 минут, после важно не смывать лишнее а просто стереть сухой салфетко) можете посмотреть на сате все подробно, заодно может узнаете для чего ещё эмлу применяют — полезно бывает) http://www.emla.ru/gde-kupit/?utm_source=ag&utm_medium=cpc&utm_campaign=re 
09.04.2014
спасибо за отзыв)
09.04.2014
<!--[if gte mso 9]><xml> Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} </style> На ранних сроках беременности и в области подмышек разве возбраняется местная анестезия? Я почитала на гель Эмлу инструкцию для эпиляции, там запрета нет. Впрочем, разрешения тоже. Ну вообще-то должны указывать в случае даже малейшей опасности, и уж на зоне бикини точно экспериментировать не стоит. Хотя эти инструкции для косметологии – вообще отдельная тема. Вон Юля пишет, что вместо 15 минут держит аж 40 минут и все у ней хорошо, Эмла крем таких вольностей не рекомендует. Я так думаю, пробовать надо. Желательно после роддома и не во время критических дней (впрочем, пока кормишь, об этих днях можно и не думать).
14.09.2013
Ой, беременым не рекомендуют даже контактировать со стиральным порошком и посуду мыть в перчатках, а Вы хотите в такоим интимном месте в непосредственной близости к малышу да еще в первом триместре использовать такую химию! Даже волосы не рекомендуют красить в первом триместре! Никакого контакта такой суровой химии с кожей быть не должно! Косметолог не гинеколог. У нее свое образование, отличное от поддержания здоровой беременности.  БРИТВА! вот решение проблем на время беременности. Тем более, что по скорости роста волос химический депилятор ничем не лучше обычной бритвы. Помните, что ВСЕ что попадает на кожу, может просочиться в кровь. А ВСЕ что поподает в кровь, влияет на развитие малыша. Какой на фиг ледокаин колоть беременным?? Я в шоке! Они что с ума посходили??? В чем такая срочность, простите? Это же не зуб срочно лечить! Да и зубы очень многие стараются лечить без наркоза, чтобы не навредить малышу. На Ваш вопрос ответ однозначный: НЕЛЬЗЯ!
21.06.2011
понятно...спасибо)
21.06.2011
Эмла это местный анестетик, а не средство для эпиляции.Если совсем терпеть боль не можете, воспользуйтесь тальском с ментолом, крем Эмла впитывается в кожу, и как он может повлиять на малыша никто Вам не скажет. Думаю, такие исследования не проводились, можно проверить на сайте производителя, если память не изменяет, Астра Зенека его делает. Эмлой пользуются во время болезненных процедур, например татуировки или перманентный макияж. Боль от эпиляции можно немного снять, если прикладывать к обработанным участкам охлаждающую салфетку.
19.06.2011
спасибо за ответ!) вот только тальк с ментолом не помогает (((((( к сожалению, у меня очень высокий порог чувствительности, терпеть могу только когда голень эпилируюти (с тальком и с ментолом)
20.06.2011
Я покупаю всегда "Батист". Наношу на 40 минут толстым претолстым слоем, потом лопаточкой убираю и вуаля! Всё гладенько и прекрасно. На коробке написано что держать его всего 15 минут, но мне этого мало, поэтому держу 40мин.
19.06.2011
Батист - это как Veet ?
19.06.2011
Да, только подешевле, но качество то же)))
19.06.2011
я пользовалась этим кремом до бер, в последний раз он не помог было очень больно даже с ним, не могла понять в чем дело, оказалось, что Б
18.06.2011
а сейчас не пользуетесь? косметолог сказала , что беременные к ней ходят, она им даже ледокаин колет
19.06.2011
Ванна...а можно ли? Газированная минеральная вода.Можно ли?