Войти

Эпиляция.

Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Залезла перед сном почитать , называется )) я сама завтра на эпиляцию воском записана , но срок у мегя совсем маленький ( 5 недель); отказываться чтоль теперь ??? Я как то про инфекции думала , а вот про тонус нет. Мне тонус лишний не к чему , конечно
0
19.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Расскажите как сходили?)))
0
20.12.2014
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Вот вернулась тока . Перестраховалась )) не стала делать бикини , только ноги и подмышки . У пеня еще полет сегодня , решила что лишний стресс не к чему. Хотя моя косметолог сказала , что если ниче не беспокоит , то она делает всегда беременным на любом сроке
0
20.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Спасибо!Хорошего полета!)))
0
20.12.2014
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Спасибо !
0
20.12.2014
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Я вчера записалась на чистку лица. Так  когда узнали что у меня малыш в пузике, сказали что сделают щадящую чистку. Т.к беременным нельзя делать болезненные процедуры. Сказали, что боль может спровоцировать тонус... А зачем нам это нужно, нам это совсем не нужно)) Пусть сидит малыш спокойненько до нужного срока))

0
19.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Конечно пусть сидит))) Как подумаешь сколько всего нельзя....сказала я делая глоток кофе. Не могу от него отказаться,если не выпью чашку с утра — голова кругом. Легкой вам беременности!
0
20.12.2014
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Кофе в меру, говорят можно)) И не очень крепкий) 

Девять месяцев просто пролетят...а там уже можно и летать и эпиляцию делать и много-много всего от чего так тяжело отказываться)))

И вам легкой беременности!!!

0
20.12.2014
Наталья
Дашуля, 11 лет 1 месяцДавидик, 6 лет 11 месяцев Хмельницкий
Я тоже постоянно пью кофе... и знаю, что нежелательно, но не могу отказаться.. Еще и суши вчера поела))) Но мы делали сами, рыба была замороженная перед готовкой, и пишут, что если мороженная, то можно, все уже умерло плохое в ней)
Я делаю вывод, что главное, как вы к всем запретам относитесь. Если будете переживать и нервничать, что может что-то случиться, то лучше не надо. А если спокойно относитесь, то можно все по чуть-чуть)
0
23.12.2014
я у своей спросила, она , наоборот, говорит, что к ней приходят и на 6-м, и на 9м месяцев. главное, чтобы первый триместр прошел.
0
19.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Ну значит первый триместр потерплю,а потом попробую мастершу уболтать )
0
19.12.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
если делаете-то делайте, волосы потом снова жесткими станут, и будет снова как в 1-й раз, это еще хуже...
0
19.12.2014
ну да:) не думаю, что какая-то опасность будет... 
0
19.12.2014
Я делала , узнала сначала можно ли, сказали если до беременности делали эпиляцию, то можно, а вот впервый раз не желательно... В последний раз делала на 20 недельке где то, у себя в городе просто мастера хорошего не нашла, очень уж больно делала последняя и я решила уже после родов вернуться к шугарингу...
0
19.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
А шугаринг в разы отличается от эпиляции?
0
20.12.2014
Шугаринг вообще золотая вещь, если конечно мастер хороший, от мастера очень много зависит, сама убедилась:( шугаринг менее больно и после него волосы мягче и медленнее растут...
0
20.12.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Я всю беременность делала эпиляцию сама себе. Но только ноги. В "стратегическом" месте мне было всегда больно, а во время беременности боль вызывала тонус. Брить для меня не вариант. Просто коротко стригла.
0
20.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Брить и я не хочу. А вот по поводу стричь,у мужа есть машинка какая то для бороды,нужно спросить)
0
20.12.2014
Натали
Илья Дмитриевич, 11 лет 1 месяц Мытищи
Блин везет вам, вы хоть можете мастера поменять, а у меня с беременностью так болевой порок усилился, даже брови через слезы выщипываю, пришлось вернуться к бритве, жуть, все колиться, чешеться, хоть волосатой ходи!
0
19.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
У меня подружка студенческая порядки только летом наводила,когда оголятся приходилось,а зимой нет. Мы ее ласково персиком волосатым называли)))
0
20.12.2014
Альбина
Тимофей, 12 лет 2 месяца Харьков
Делала всю Б зону бикини воском, мастер тоже была в положении)))), 20 минут делов, зато чувствовала себя человеком, ну и конечно прислушивалась каждый раз к своим ощущениям, старалась не напрягаться, чтоб малыш не пугался, и мастеру спасибо — спрашивала как я, осторожно и быстро все делала. Срок рожать был 5-6 апреля, пошла делать 28 марта, посмеялись что вечером поеду рожать, ничего подобного — родила аж 12 апреля. 
0
20.12.2014
Елена
Киев

Делаю и буду делать. Мне вообще не больно. А этих "мастеров" слушать себе дороже. Они так и хотят чтобы беременными ходили волосатыми уродинами чтобы потом мужья от них уходили ..... А потом еще удивляются) 

0
20.12.2014
У меня знакомая до последнего ходила на эпиляцию, в 36 недель пришла сделала себе бикини (к родам готовилась) и пошла в роды к ночи родила. Но я как только узнала о беременности про эпиляцию всего на свете сразу же забыла! Зачем мне и малышу не приятные эмоции?
0
19.12.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
если вы все время делаете-то можно, но тоже не каждый мастер возьмет, потому что велик риск заработать тонус на этом деле-животик то напрягается...а вот на больших сроках, уже только под ответственность самого клиента....(сама мастер поэтому говорю)...не хочется чтоб тебя потом обвинили в чем-то...
0
19.12.2014
Катерина
Даша, 13 лет 7 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Харьков
все беременность делала. мастер сказала , что если до этого никогда не пробовала то начинать не рекомендуют. а если все уже понятно и много лет опробовано то никаких противопаказаний нет
0
23.12.2014
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Всегда делала!надо же придумать такое ...у моего мастера почти половина клиенток беременные.могу дать контакт.
0
20.12.2014
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Я делаю эпиляцию шугарингом и воском! Мне также больно, как и всегда))) И в первую Б делала до конца... Вообще не понимаю, как можно бритвой делать это... еще и с животом...
0
19.12.2014
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я ноги и подмышки сделала сегодня, а вот бикини делать не стала хотя и делаю уже лет 7 точно эпиляцию.

0
19.12.2014
Александра
Сонечка, 11 лет 9 месяцев Харьков

Делала воском до 39 неделе и родила красивая :) потом только через 2 месяца выбралась аж :)))

0
19.12.2014
Людмила
Москва

Воском, сахаром и смолой делайте до родов. Аппаратные методики противопоказаны. Я сама косметолог и делала всем беременным всегда, только что сама себе сделала в очередной раз)))

0
19.12.2014
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
Я во втором триместе делала депиляцию воском "там". Все нормально.
0
19.12.2014
А какая эпиляция?электро точно нельзя)в беременность лучше воском.
0
19.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мне моя тоже сказала, что нельзя
0
19.12.2014
Воском-сахаром можно, почему нет?
0
19.12.2014
Шоколад Помогите,успокойте.дайте совет!

Похожие записи