Пустышка

пустышка силиконовая или латексная
самая крутая пустышка, как по мне image
20.06.2011
Мы авентовскими пользовались. До сих пор валяются в игрушках у сына (уже бросили сосать, но до сих пор любим), целые и невредимые. Там они по месяцам распределяются. Сначала пупырка совсем приплюснутая, потом чуть побольше, но все равно не шарик. И прозрачные пупырки. А видела соски прям с круглыми пупырками и желтыми (как резина на вид). Фирму их не знаю, но они мне не понравились. Авент действительно хорошие соски.
19.06.2011
курносики отвратительного качества, рассасывается в миг. ребенку потом тяжело "взять" новую соску. в идеале вообще брать 2е соски и давать их по очереди. и выбирайте что то более качественное.
19.06.2011
Если не хотите проблем с грудным вскармливанием, до трех месяцев никакую не дваайте! (А лучше и вообще без нее)Младенец сосет грудь не так, как сосет соску. Если сразу дать соску\бутылку, то он уже правильно грудь не возьмет, и будет кровь, трещины, и вопль "я не могу кормить". Кроме того, малыш единожды попробовав сосать из бутылки, быстро поймет ее выгоду - из нее молоко бежит быстрее и трудиться не надо. И откажется от груди. И потом обратно переучивать - это лишний стресс и слезы у обоих.
19.06.2011
Бред какой-то. Дите на самом деле не такое глупое. Главное сразу правильно чтоб грудь взял, и проблем с этим не будет не смотря ни на какие соски. А когда дите на людях кричит, не дашь же ему грудь! Соска оч помогает в таких случаях, сосание их успокаивает. Главное меру знать. С 3х месяцев скажем до года, перед сном и при несчастных случаях (када плачет и кричит). Тогда и на прикус никак не повлияет.
19.06.2011
Вы, конечно, извините, но этот "бред" неоднократно проверен на опыте множества мам, и если у Вас было по-другому, значит, вам крупно повезло. И этот же "бред" - аксиома у любого консультанта по гв и в рекомендациях ВОЗ по грудному вскармливанию. ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/812252А что касается общественных мест, то не надо длать большие перерывы между кормлениями, а если по другому никак, то слинг или кормительный фартучек вам в помощь - и дите довольно, и никто ничего не видел. По моему личному опыту скажу - в двух случаях когда мою детку прикормили из бутылочки, она потом долго не могла взять грудь верно, и ленилась сосать. Дети не глупые, Вы правы. Пока грудь не "рассосана" для них бутылка - более легкий путь.
20.06.2011
Ну может быть. У нас лично никаких проблем никада с гв не было. Всегда брал и всегда правильно. Один раз отказывался потому что накануне укусил меня и я вскрикнула, а он испугался. И на сл день он просил, поворачивался, уже ротик открывал, но отворачивался и плакал. Но с этим мы за пол дня справились - я его не кормила прикормом, чтоб есть хотел, потом замотала с руками как ляльку и просто всунула ему в рот. Стал сразу без всяких кушать сам. И еще один раз также, а потом уже не боялся, все нормализовалось. Так что мы только с такой проблемой столкнулись - испуг. Главное контролировать меру сосания соски и выбирать случаи ее применения. Лично нам она оч помогала (нам это мне и ребенку).
20.06.2011
Силиконовые твердые и прозрачные, латексные мягкие и желтые.
19.06.2011
а мы никакую не берем)))) хотя из бутылочки пьем
19.06.2011
латекс - резиновая, если грубо говорить, а силикон - пластик вроде как...хотя кто его знает)) мы авент не берем ни в какую, любой формы, курносики это наше все)
19.06.2011
латексные - это как советские такие, желтенькие :) они мягкие. а силиконовые белые, ну или прозрачные, твердые! по моему без разницы какой фирмы. у нас например вообще никакую не взял :)))))))))))) ни одной фирмы, ни одной формы
19.06.2011
у меня авентовскую не взял, я покупала много разных а взял только нуковскую
19.06.2011
Латексные желтенькие,силиконовые-прозрачные.Авент ничуть не лучше.Только дороже.
19.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И опять о коляске...очень нужны ваши отзывы!!! Список 2: приданое для малыша и мамы на первое время с фотками)