Всем привет!
Беременность у меня уже 7 недель, получилось зачать с первого же цикла, сразу после свадьбы.
В субботу была на узи. Уже бьётся сердечко :)
Никакого ощущения беременности нет. Нет ни токсикоза, даже грудь перестала болеть. О беременности говорит только отсутствие месячных и сам факт беременности...
Беременность у меня уже 7 недель, получилось зачать с первого же цикла, сразу после свадьбы.
В субботу была на узи. Уже бьётся сердечко :)
Никакого ощущения беременности нет. Нет ни токсикоза, даже грудь перестала болеть. О беременности говорит только отсутствие месячных и сам факт беременности...
