Войти

Привет!

carica
Москва
Ну и хорошо. У меня 6 недель и тоже ни чего, только кушаю много, а сейчас уже дня 4 пониженный аппетит, читала что такое бывает на ранних сроках. А токсикоза нет и хорошо. С первой моей беременностью я отходила без токсикоза и вот думаю второй раз мне тоже повезло. не заморачивайся, пузо появиться будешь ощущать себя беременной
0
20.06.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Поздравляю!!! Здоровья вам и легкой беременности!!!
0
20.06.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо! :)
0
20.06.2011
Тимошина Мама
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Геленджик
Классно как! Поздравляю вас и вашего малышика, растите и радуйте друг дружку image
0
20.06.2011
Juno MacGuff
Кира, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма
У меня так же было, потом период легкой тошноты, и снова ничего ;) иногда даже забываю что в положении )))) радуйтесь )))
0
20.06.2011
Наталья
Егор, 14 лет 9 месяцевАлёна, 13 лет 2 месяца Москва

Привет! Поздравляю! Не волнуйся! у меня и токсикоза не было, и грудь совсем не болела...

0
20.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Поздравляю!! Растите здоровенькими!!
0
20.06.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое! Постараемся! :)
0
20.06.2011
спасибо! Доброго времени суток)))

Похожие записи