Войти
жду мальчика, 36 неделя Челябинск

Доброго времени суток)))

Мама девочки (14 лет) Смоленск
Приветик! Здесь и вправду много полезного, а еще люди, которые тебя понимают!
0
20.06.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
приветик приветик!!!желаю добегать легко до родов!!!!
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
привет!
0
20.06.2011
Привет! Примите меня в свои ряды?

Похожие записи