Коляска у меня без переноски этой самой в комплекте. Так вот,нужна ли она вообще? Если да,то в каких случаях? Очень нужны ответы:)
жду мальчика, 37 неделя
Красноярск
Сумка-переноска
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
вообще не нужна. если надо куда-то взять с собой ребенка, удобнее всего купить слинг
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
зимой в слинге наверно особо не потаскаешь
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
Я че то слинг не хочу...:( А вот переноска...даж не знаю...
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
а что так? боишься сложно будет? )) я могу помочь, супер вещь!!! я бы без него в Москву не полетела!!!
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
Ага,боюсь что не получиться и вообще младенцев боюсь:) Самой блин смешно:) Ты там приезжай давай быстрее:((((((((((((((
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
слинг - это очень-очень удобно! и дома, и ездить куда
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
очень даже потаскаешь! под куртку большого размера (я мамину одевала, я 42, она 52), или специальную слингокуртку покупают, там вставка для ребенка
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
а я прямо на куртку мотаюсь, нормалек! Тоже за слинг!
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня шуба норковая, как бы не обрыгал ее младенец... действительно куртку наверно придется покупать
0
20.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
у меня дак без переноски..и считаю что не нужна...
говорят что типа носить удобно,а мне кажется она тяжеловата сама по себе (видела у знакомой)..да и легче катить коляску,чем в руках такую махину тащить..а я подумала,что слинг будет удобнее (пока папы нет до поликлинники к примеру сходить)..
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
А я вот думаю из соображения на балкон например вынести,у меня коляска не пролезет:( Хотя мама-приколистка говорит в ванночке вынесем,ха:)
0
20.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
ты знаешь..коляска у меня тож не влазит)))я тоже подумывала о ванночке)))у меня их 2))
хотя еще столик пеленальный узенький))я думаю - идеальный вариант
0
20.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
в большом городе это просто спас ение и на лавку выйти посидеть воздухом подышать чтоб коляску не тащить если мужа дома нет и в больничку и в автобусе удобно да везде положил туда малыша и носи за собой даже дома на кухни когда готовишь малыша спать в нее положи и готовь он рядом видешь и слышишь его...мы при покупке коляски поставили себе обязательное условия чтоб сумка была...с коляской далеко не уедешь а вот с сумкой легко..
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Я в этой сумке возила дочу только в больницу и то только первые 3 мес. Как только научилась держать головку, держала на руках. Больше она мне не пригодилась.
0
20.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бийск
Вообще наверное она нужна... но вот мне нет, у меня сына сможет только в ручках лежать спокойно, если положить его в коляску или переноску - он вой подымает. Так что все от ребетенка зависит. В магазин я его в кенгуру ношу, в больницу тоже )))На прогулку в коляске (недолго) и на руках ношу.
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Казань
мне вот нравится...ведь не во все магазины с коляской пролезешь((а папа целыми днями на работе....да и на скамейчке просто посидеть иногда не охота коляску (тяжелая) спускать вниз, вот беру сумку и вперед...но ее долго не поносишь, тяжеловато....
0
20.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
мне пригодилась, гуляли в ней первое время, ставили в коляску, было удобно, всегда можно с собой реб взять из коляски, не тревожа. да в поликлинику ходили, к маме ездили в ней.
0
21.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
в первые месяцы - да, не плохо иметь.Но я бы купила ее бу. У нас не было и, в принципе, обошлись. Только я сына вместо переноски на руках таскала.
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Винница
Мы не брали из тех соображении ,что ребенок летнии и будет в ней оочень жарко,делали у пор на другое!
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
У меня тоже коляска без сумки этой, опросила знакомых-всем переноска нужна была максимум до 2-3х месяцев. Сказали, что вполне без нее можно было обойтись
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Славянск
Если будете покупать автокресло, то не нужна!
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
У меня тож крупный ожидается...Эх...
0
20.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: