Войти

Сумка-переноска

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
вообще не нужна. если надо куда-то взять с собой ребенка, удобнее всего купить слинг
0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо за ответ!
0
20.06.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

зимой в слинге наверно особо не потаскаешь

0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Я че то слинг не хочу...:( А вот переноска...даж не знаю...
0
20.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
а что так? боишься сложно будет? )) я могу помочь, супер вещь!!! я бы без него в Москву не полетела!!!
0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ага,боюсь что не получиться  и вообще младенцев боюсь:) Самой блин смешно:) Ты там приезжай  давай быстрее:((((((((((((((
0
20.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
в пятницу уже приеду!!!
0
21.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Наконец то:))))))
0
21.06.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
слинг - это очень-очень удобно! и дома, и ездить куда
0
20.06.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
очень даже потаскаешь! под куртку большого размера (я мамину одевала, я 42, она 52), или специальную слингокуртку покупают, там вставка для ребенка
0
20.06.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
а я прямо на куртку мотаюсь, нормалек! Тоже за слинг! 
0
20.06.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня шуба норковая, как бы не обрыгал ее младенец... действительно куртку наверно придется покупать

0
20.06.2011

у меня дак без переноски..и считаю что не нужна...

говорят что типа носить удобно,а мне кажется она тяжеловата сама по себе (видела у знакомой)..да и легче катить коляску,чем в руках такую махину тащить..а я подумала,что слинг будет удобнее (пока папы нет до поликлинники к примеру сходить)..

0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
А я вот думаю из соображения на балкон например вынести,у меня коляска не пролезет:( Хотя мама-приколистка говорит в ванночке вынесем,ха:)
0
20.06.2011

ты знаешь..коляска у меня тож не влазит)))я тоже подумывала о ванночке)))у меня их 2))

хотя еще столик пеленальный узенький))я думаю - идеальный вариант

0
20.06.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
в большом городе это просто спас ение и на лавку выйти посидеть воздухом подышать чтоб коляску не тащить если мужа дома нет и в больничку и в автобусе удобно да везде положил туда малыша и носи за собой даже дома на кухни когда готовишь малыша спать в нее положи и готовь он рядом видешь и слышишь его...мы при покупке коляски поставили себе обязательное условия чтоб сумка была...с коляской далеко не уедешь а вот с сумкой легко..
0
22.06.2011
Я в этой сумке возила дочу только в больницу и то только первые 3 мес. Как только научилась держать головку, держала на руках. Больше она мне не пригодилась.
0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо за ответ!
0
20.06.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Вообще наверное она нужна... но вот мне нет, у меня сына сможет только в ручках лежать спокойно, если положить его в коляску или переноску - он вой подымает. Так что все от ребетенка зависит. В магазин я его в кенгуру ношу, в больницу тоже )))На прогулку в коляске (недолго) и на руках ношу.
0
20.06.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань
мне вот нравится...ведь не во все магазины с коляской пролезешь((а папа целыми днями на работе....да и на скамейчке просто посидеть иногда не охота коляску (тяжелая) спускать вниз, вот беру сумку и вперед...но ее долго не поносишь, тяжеловато....
0
20.06.2011
мне пригодилась, гуляли в ней первое время, ставили в коляску, было удобно, всегда можно с собой реб взять из коляски, не тревожа. да в поликлинику ходили, к маме ездили в ней.
0
21.06.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
в первые месяцы - да, не плохо иметь.Но я бы купила ее бу. У нас не было и, в принципе, обошлись. Только я сына вместо переноски на руках таскала.
0
20.06.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
Мы не брали из тех соображении ,что ребенок летнии и будет в ней оочень жарко,делали у пор на другое!
0
20.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
У меня тоже коляска без сумки этой, опросила знакомых-всем переноска нужна была максимум до 2-3х месяцев. Сказали, что вполне без нее можно было обойтись
0
20.06.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вообще ни разу не пользовались)
0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо за ответ!
0
20.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
хочешь я одолжу?
0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Тебе не нужна?:)
0
20.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
уже нет ))
0
21.06.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
Если будете покупать автокресло, то не нужна!
0
20.06.2011
Комментарий удален
0
20.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
У меня тож крупный ожидается...Эх...
0
20.06.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
не нужна.
0
20.06.2011
Магазины и торговые центры кроваток Riko balerina lux

Похожие записи