Войти

стишки может кому интересно)))))))))

Очень приятно почитать ))image
0
27.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
просто супер, я аж разревелась мне очень понравилось, надо добавить в закладки для поднятия настроения!
0
21.06.2011
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань
Вы очень талантливы! Спасибо за стихи! Первое стихотворение каждый раз читаю-слезки появляются))) даже мужу отправила - и он всплакнул..... так написано.... пробирает до слез....
0
21.06.2011

Катя,Вы-большая умница:) Очень красиво, достойно и трепетно,можно даже на музыку положить ( я читала под Лару Фабиан,например:) Счастья и любви вашей прекрасной семье:)

0
21.06.2011
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва
Так нежно......image
0
20.06.2011
Мило! понравилось,у кого то содрала))

Похожие записи