Девочки милые подскажите пожалуйста какой лучше крем против растяжек, хотя таковых пока нет, но лучше решать проблему до того как она появиться чем когда уже ничего незделаешь!
согласна полностью-если суждено-не избежать,мажусь всю беременность 9 месяцев,МАМА КОМФОРТ,джонсонс беби-масло и крем,до 28 недель было все ок-теперь все повылезало...Еще рекомендуют мумие,говорят помогает...позже попробую но уже в качестве лечения этих растяжек...
0
21.06.2011
Ответить
джонсонс беби- хуже не придумать!!! ребенка им не мажьте только! вообще эта продукция опасна!
0
21.06.2011
Ответить
научно доказано или опробовано?не слышала просто такого....
0
22.06.2011
Ответить
мне многие говоирили! вы лучше натуральным мажьтесь- оливковым, к примеру!
я когда им пользовалась, еще в школе)))) вся сыпью покрывалась.... это моя личная реакция, конечнно, но дерматолог тогда мне первый запретил его использовать!
я когда им пользовалась, еще в школе)))) вся сыпью покрывалась.... это моя личная реакция, конечнно, но дерматолог тогда мне первый запретил его использовать!
0
22.06.2011
Ответить
спасибо за совет..не знала просто...умазюкиваюсь главное..думала лучше...
0
22.06.2011
Ответить
типа бад продается в виде кубиков таких темно-коричневых или в таблетках-кто-то берет через интернет,кто-то на вес,это выжимки из алтайского растения мумие,у которого много показаний к применению,одно из них растяжки.Смешивают с кремом в определенных пропорциях и мажут:)
0
22.06.2011
Ответить
Я мажусь обычным детским кремом, пока пастяжек нет. Главное,чтобы кожа увлажнялась.
0
21.06.2011
Ответить
Мне очень нравился крем от растяжек Мир детства.Быстро впитывается,приятный аромат,приемлимая цена.Активные ингридиенты:экстракт конского каштана,масло ши и миндаля,протеины пшеницы
0
21.06.2011
Ответить
Извините,но никак не могу найти где именно,но вычитала что в большинстве случаев растяжки дело наследственное (а точнее эластичность кожи) Т.е. если у вашей мамы были растяжки,то на 95 % вам их не избежать,а если не было,то и не парьтесь.Моя знакомая вся измазалась чем только можно,а растяжек не избежала,т.к. кожа не обладала достаточной эластичностью.
0
21.06.2011
Ответить
мне в первую беременность нравился саносан, он вмеру густой и жирный
пробовала нашу маму и 9 месяцев, они какие то очень жидкие
а вообще любым жирным увлажняющим кремом можно мазаться, у меня есть лиерак для тела, вот им и мазюкаюсь
пробовала нашу маму и 9 месяцев, они какие то очень жидкие
а вообще любым жирным увлажняющим кремом можно мазаться, у меня есть лиерак для тела, вот им и мазюкаюсь
0
21.06.2011
Ответить
масла оливковое и виноградной косточки)
а еще мне тут посоветовали крема Мустелла и Лейрак, говорят очень хорошие!!! они как как раз эластичность улучшают кожи
а еще мне тут посоветовали крема Мустелла и Лейрак, говорят очень хорошие!!! они как как раз эластичность улучшают кожи
0
21.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
