Войти

Очень надо.

Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
согласна полностью-если суждено-не избежать,мажусь всю беременность 9 месяцев,МАМА КОМФОРТ,джонсонс беби-масло и крем,до 28 недель было все ок-теперь все повылезало...Еще рекомендуют мумие,говорят помогает...позже попробую но уже в качестве лечения этих растяжек...
0
21.06.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
джонсонс беби- хуже не придумать!!! ребенка им не мажьте только! вообще эта продукция опасна!

0
21.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
научно доказано или опробовано?не слышала просто такого....
0
22.06.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
мне многие говоирили! вы лучше натуральным мажьтесь- оливковым, к примеру! 
я когда им пользовалась, еще в школе)))) вся сыпью покрывалась.... это моя личная реакция, конечнно, но дерматолог тогда мне первый запретил его использовать!
0
22.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
спасибо за совет..не знала просто...умазюкиваюсь главное..думала лучше...
0
22.06.2011
а что такое мумие?
0
22.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
типа бад продается в виде кубиков таких темно-коричневых или в таблетках-кто-то берет через интернет,кто-то на вес,это выжимки из алтайского растения мумие,у которого много показаний к применению,одно из них растяжки.Смешивают с кремом в определенных пропорциях и мажут:)
0
22.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Я мажусь обычным детским кремом, пока пастяжек нет. Главное,чтобы кожа увлажнялась.
0
21.06.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
Ох, ох, я так тоже думала - не видно, значит нет... image
0
21.06.2011
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар
Мне очень нравился крем от растяжек Мир детства.Быстро впитывается,приятный аромат,приемлимая цена.Активные ингридиенты:экстракт конского каштана,масло ши и миндаля,протеины пшеницы
0
21.06.2011
а детский крем обычный за 30 руб?
0
21.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Да самый обычный детский увлажняющий.
0
21.06.2011
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва
Извините,но никак не могу найти где именно,но вычитала что в большинстве случаев растяжки дело наследственное (а точнее эластичность кожи) Т.е. если у вашей мамы были растяжки,то на 95 % вам их не избежать,а если не было,то и не парьтесь.Моя знакомая вся измазалась чем только можно,а растяжек не избежала,т.к. кожа не обладала достаточной эластичностью.
0
21.06.2011
мне в первую беременность нравился саносан, он вмеру густой и жирный
пробовала нашу маму и 9 месяцев, они какие то очень жидкие
а вообще любым жирным увлажняющим кремом можно мазаться, у меня есть лиерак для тела, вот им и мазюкаюсь
0
21.06.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
масла оливковое и виноградной косточки)
а еще мне тут посоветовали крема Мустелла и Лейрак, говорят очень хорошие!!! они как как раз эластичность улучшают кожи
0
21.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Если суждено то никакие крема не помогут...
0
21.06.2011
Наталья
Андрей, 14 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 10 месяцев Сингапур
масло хималаевское наношу уже недель с 12 
0
21.06.2011
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
льненое масло и все :))) при чем везде:)
0
21.06.2011
Журналы для беременных коляска

Похожие записи