Дорогие ББешечки! Вот недавно читала как вы хотите своих врачей в ЖК отблагодарить, что бы им такое подарить приятное. А я сижу и завидую :(((( Ну что это такое!!! Была у нас в ЖК одна гиня, ушла в декрет, пришла другая ей на смену. Ей конечно же всё равно до нас, до беременных. Галочку поставит в обменной карте и до свидания. Я говорит у вас тут временно, замещаю. Даже не взвешает пока не попросишь. Короче жуть в полоску. Сегодня пошла с утра анализы сдавать, послезавтра на прием, декрет открывать, прием с 8.00. Что вы думаете? Что меня толкнуло в регистратуре спросить - будет ли в четверг мой врач, не случилось ли чего с ней? А мне говорят - у вас другой врач будет, и принимать она будет не с 8.00 а с 10.00. Вот так.
Получается если бы я не спросила сама, припёрлась бы я как миленькая к 8.00. Еще и врач новый. Опять всё заново, тоже небось скажет я у вас временно, жалоб нет? Тогда до свидания. Обидно так, неужели обязательно в частную клинику нужно обращаться что бы всё было по другому. Не хочу идти туда, настроения нет. 
Получается если бы я не спросила сама, припёрлась бы я как миленькая к 8.00. Еще и врач новый. Опять всё заново, тоже небось скажет я у вас временно, жалоб нет? Тогда до свидания. Обидно так, неужели обязательно в частную клинику нужно обращаться что бы всё было по другому. Не хочу идти туда, настроения нет. 
Спасибо вам дорогие девочки за то что вы есть! ББ - иногда единственный источник ответов на все вопросы, а не ЖК как бы нам хотелось...