Одни и те же люди задают одни и те же вопросы..Вот решила пожаловаться вам..ДОСТАЛИИИИИиии (ой..а где смайлики!? я бы сюда плакающую морду вставила...)Хнык-хнык...Знаю,знаю,наверно я скоро начну скучать по этим вопросам..Но сейчас,сегодня..они меня раздражают..РРРРрр!!!Одни пытаются сроки угадать.Называя определенные цыфры.Вот честно...даже рожать не охота в эти дни!!на зло!!!Идите в "битву"со своими способностями!!!Другие начинают жалеть"ой бедненькая,как ты!!?..."Как и все собственно!!!!На вопрос "как дела"вполне актуален ответ"не родила!!"
НАдоелИИИ!!!У меня наверно предродовой стресс?:) Или гормоны??...И вообще что то плакать хочется..просто так...На мужа срываюсь...Наверно от безделья.Сижу весь день одна..в обществе ноут бука..наскучаюсь..а вечером на него бузить начинаю.Сама себя одергиваю,но..порой..как не я собой управляю!!.."Прости меня,любимый"стало такой же частой фразой...Ну,ты все равно меня простииии.....Он конечно все понимает,и не злится,смеется надо мной)))Зачем я все это пишу?!..))))
НАдоелИИИ!!!У меня наверно предродовой стресс?:) Или гормоны??...И вообще что то плакать хочется..просто так...На мужа срываюсь...Наверно от безделья.Сижу весь день одна..в обществе ноут бука..наскучаюсь..а вечером на него бузить начинаю.Сама себя одергиваю,но..порой..как не я собой управляю!!.."Прости меня,любимый"стало такой же частой фразой...Ну,ты все равно меня простииии.....Он конечно все понимает,и не злится,смеется надо мной)))Зачем я все это пишу?!..))))

Поубивать иногда хочется.
Я как то раз чуть сраницы свои не поудаляла.
