Войти
жду мальчика, 19 неделя Тольятти

Мой любимый пузик!

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
в 17 недель узнала. на 3д узи
0
22.06.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
правда что на 3д узи видно лицо малыша и на кого он уже похож?
0
25.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
ну на 17 неделях он похож на инотланетянчика)))) глазки еще широко, но лицо видно уже, да
0
25.06.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
сколько стоит такое узи
0
25.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

я делала за 1800

0
26.06.2011
Недели с 12-13 уже можно увидеть пол малыша. А так...зависит от врача и от аппаратуры. Мы пойдем на 18 неделе на узи, надеюсь, на том допотопном экранчике таки разглядеть)))
0
23.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

можно конечно с хорошим врачём и аппаратурой. лучше 3D

правда моя зайка зо 30 недель пряталась!)))

0
22.06.2011
Москва

Мне сказали на 16 и на 21 предположение подтвердилось.

0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
наверное можно. мне на 12-й нед.не сказали, а вот на 20-й уже да!)))
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
а мой малышик не показался в 16 недель... ))) вот скоро еще разок пойдем ) 
0
23.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
я в 16 и в первый и второй раз узнавала - на обычном узи
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Можно, мне сказали в 12 недель. Хотя это еще зависит как ребеночек будет повернут.
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я как раз на этой неделе и узнала пол своего малыша, правда делала 3д узи.
0
22.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
как раз на 16 сказали, на 3д.
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Надо узнать, где у нас в городе находится 3Д узи!
0
22.06.2011
31 неделя!! Съездили на море))) 39

Похожие записи