Войти

Нам 16 недель и 5 дней!

bambina
Сережа, 14 лет 6 месяцев Сочи
какой хорошенький!!!! а у нас 15 нед и 1 день, только пока и нет животика...Скажите в у вас с какой недели начал расти, может у меня тоже уже вот вот начнет ))))image
0
24.06.2011
ой,да у меня как-то быстро очень начал расти. Даже думала,что там не один ребенок,так как в роду есть 3-ня) Но оказалось,что один. Недели с 11-12 уже начал проявляться. А сейчас так быстро растет,как на дрожжах)
0
25.06.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
image
0
24.06.2011
спасибо)
0
24.06.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Нам тоже 16 недель и 5 дней, животик чуть-чуть побольше, наверное из-за того что второй
0
24.06.2011
ух ты! класс!)
0
24.06.2011
Вот такие мы были в 23 недельки:) Вот и я...

Похожие записи