почти 100 кг
Положили в стационар с отеками и давлением... Самое обидное - давление подскакивает в кабинете врача от страха перед ней наверное...
почти 100 кг
Положили в стационар с отеками и давлением... Самое обидное - давление подскакивает в кабинете врача от страха перед ней наверное...Ксюш... если честно даже немного больше чем 100 кг
отёки после трёх капельниц почти прошли, но лежать ещё в больнице дней 10... на выходные домой сбежала.
Ой, а что такое? Почему положили?
Мне запретили сладкое из-за того, что анализ крови выявил плохую переносимость глюкозы. Но я послушная. Нельзя, так нельзя. Терплю, хотя иногда очень хочется. Просто понимаю, что для ребеночка это чревато. Сразу сила воли просыпается. ради ребенка готова на все.

а так всё хорошо! дай бог до 38 недель доходить... кесарить обещают, т.к. давление скачет.
вам тоже удачи и хорошо доходить до срока!