Войти

Вот и я...

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
так почти или 100?:))) Юль, ты красотка! ноги, руки - все в норме, это сиськи и пузяшка тяжелые))))
а мои на отеки не смотрят даже....
0
25.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток

Ксюш... если честно даже немного больше чем 100 кгimageотёки после трёх капельниц почти прошли, но лежать ещё в больнице дней 10... на выходные домой сбежала.

0
25.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну... я набрала 1.7 кг за 5 недель последних, что для меня вообще почти ниче. итого было почти 109 кг.
капельницы - это хорошо... просто потом вернутся ж отеки. я тож траву пила - легчало, а потом опять 25.
0
26.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
мне вот врач и сказала сегодня, что так до родов и пролежу... ну может выпишут на недельку...а отёки - как домой на выходные пришла, наелась. снова отекла...
0
27.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
вот им делать не фиг.... а у нас за отеки уже вообще не гоняют. если давление с мочой в норме. 
0
27.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
Да у меня и давление подскакивает как на зло на приёмеimage
0
27.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
да? у меня бывает, но через 5 минут все ок. просто до приема дойти - это в горку, а потом по лестнице. не пробовали перемерять?
0
27.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
давление скачет... но у меня и до беременности так было...а вообще чувствую себя хорошо, только врачи так не думают
0
27.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну и что, что скачет? эххх противные врачи!
0
27.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
Да Ксюш... напугали меня вот вчера что в 36 недель прокесарят... сегодня вроде обещали потерперь до 38 , да и давление снизилось немного
0
29.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ой, не слушай их! им только гадость какую ляпнуть.
0
29.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
стараюсь не слушать... сегодня вот давление померяли - нормальное, выписать обещали в понедельник, потом типа опять ждут... Вот попадёшь в больницу - залечат...
0
29.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
да ужас! у меня врач пофигист (как же мне повезло!!!!) только к эндкринологу засылал (анализ на гормон щитовидки сдавала), и глюкозу в 4 подхода. все было норма, и он больше не трогал. сказал только, что переходить могу, ибо не худенькая, но я настроена рожать вовремя и сама. 
0
29.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
да у меня врач тоже нормальная... но видимо перестраховывается...но я надеюсь на лучшееimage
0
29.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
это правильно)))))
0
29.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Класс! пузик такой большой! 100 кг. счастья! А на сколько поправились за всю беременность, если не секрет?
0
25.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
на 20 кг уже... ела всё подрядimage
0
25.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Везет. А мне сладкое нельзя. Так что я даже похудела немного.
0
25.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
да мне тоже много чего нельзя... не могу просто сдержаться. Сейчас вот в стационаре лежу, ем поменьше.
0
25.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ой, а что такое? Почему положили?

Мне запретили сладкое из-за того, что анализ крови выявил плохую переносимость глюкозы. Но я послушная. Нельзя, так нельзя. Терплю, хотя иногда очень хочется. Просто понимаю, что для ребеночка это чревато. Сразу сила воли просыпается. ради ребенка готова на все.

0
25.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
отеки и давление повышенное...
0
25.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Вы берегите себя! Легких вам родов!
0
25.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
спасибо! И Вам тоже лёгко проходить остаток беременности и легко родить!
0
25.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Спасибки!image
0
25.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
И где же 100? Нет у тебя никаких 100)) Отлично выглядишь, Юль!!! image
0
27.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
Люба, больше 100 кг... Но ты ж меня на одноклассниках видела, я и так не худенькая, да и рост 175. так что распределились по мне. ты как? С больницей определилась? меня вот выпишут в следующий понедельник... через неделю снова положат и кесарить будут скорее всего... т.к. давление скачет
0
29.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
ну вот...Что же с давлением? Может обойдется... Да я нормально, только вот сегодня была у Г., сказал, чтоб готовилась. Могу в любой момент уже...... Головка силньно опустилась. А я как-то не готова еще.... вот((
0
29.06.2011
А на вид не скажешь что 100 кг. Выздоравливайте image
0
25.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
Я тоже по себе не вижу... Но весы то не врут..Много видимо воды в отеках прячется.
0
25.06.2011
да наверняка в отеках.
0
25.06.2011
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень
Я тут про ее думаю где она и что, а она совсем по другим темам форсит, уже в дневник залезла и увидела ну ты прям меня перегнала я 16 набрала правда больше 100 вешу, ну непарюсь тоже так как в свое время 25 скинула и этот раз скину.Просто тебя и еще одну Юлю помню с самого зачатия как полосатиками делились, вот и переживаю за вас, а совсеми породнилась уже потом со временем.
0
27.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
приветик! а я тут... по больницам лежу... килограммчики набираюimageа так всё хорошо! дай бог до 38 недель доходить... кесарить обещают, т.к. давление скачет.
0
29.06.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!с пузиком))))а у вас девочка или мальчик?
0
27.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
Приветик! девочка у нас... А на тебя большое АПЧХИИИИ!!!!Чтоб всё получилось поскорее!
0
27.06.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
спасибо поймала)))имя выбрали уже дочурке??
0
27.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
да какие сто кило,прекрасно выглядите,пузяка такой аккуратненький достаточно,а кого ожидаете?У меня тоже начались проблемы с давлением и отеки+варикоз..а еще так дооолго ходить...удачи вам,здоровья,легких родов!!!!!!!!!!image
0
25.06.2011
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
отёки ещё недели с 25 начались... но я ела всё подряд , и солёное и сладкое...а сейчас вот отёки плюс давление(осоенно повышается в кабинете у врача) меня это не беспокоило... самочувствие хорошее, а вот врач в стационар уложила...ждём дочуimage вам тоже удачи и хорошо доходить до срока!
0
25.06.2011
Нам 16 недель и 5 дней! и снова мы

Похожие записи