11 лет

Давление 94/52

Мне кажеться,с таким давлением кладут в стационар. Это же очень опасно для вас и для малыша.А без назначений врача,при беременности,нельзя принимать никакие лекарства,даже настойку элеотеракокка.
05.12.2012
Когда прихожу на прием к гинекологу, то давление 100/60, я ей говорила что бывает 90/50, на что она ответила попейте настойку женьшеня или элеотеракокка.(((( И все......
05.12.2012
Ты что,настойку женьшеня нельзя нивкоем случае! Почитай о ней в инете,-Женьшень при беременности противопоказан!. Ну в принцыпе,это хорршо что не высокое. Я в првую Б не мучалась обсолютно,но у меня стабильно было 90/60. И сейчас тоже такое.Почитай в нете. Низкое давление поднимаеться чем угодно. Это может быть бокал красного вина, не очень крепкий кофе, солёная пища (соль тоже повышает давление) Главное не переборщить, чтоб сильно не повысить. Ну а так,конечно,если мучает,то обязательно следить,мерять утром и вечером, если сильно низкое,то звони в скорую,так и говори, так и так, я беременна,такой то срок,что делать. Может приедуд укольчик сделают,а может в стационар,прокапают. Ничего страшного. Тут просто на плод может влиять,это не шутки. Я когда на 38 неделе пришла к врачу на осмотр, она меня взвешивает,а я за 2 недели набрала 2 кг. давление 90/60,у неё глаза по пять копеек,а у меня всё прекрасно. Хотела в  стационар ложить, а я говорю - вы что, я домой, у меня всё прекрасно. Так что тут главное как вы себя чувствуете. если всё хорошо,то хоошо,но если есть мухи перед глазами или темнеет в глазах,или кружится голова,то нужно обратить на это внимание обязательно!
05.12.2012
Наталия Мне тоже в стационаре говорили принимать наст. элек-ка,позвонила я в клинику где наблюдаюсь ,там сказали беременным нельзя принимать настойку элеутеррокока.Назначили  лимонтар 1 т разводишь половине стак. воды 10 дн или кардиамин по 5-15 кап под язык или разводить в воде,или элькарнитин 1 ч.л. 3 р в день перед едой 2 недели.Сама я купила элькарнитин попила недельку и давление восстановилось.
24.11.2012
Мне врач сказала в таких случая экстракт элеутеррокока принимать - он давление повышает и безопасен. У самой периодически падает
22.11.2012
кофе с моллком или шоколад
11.11.2012
Мигрень... Заболела....