Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 26 неделя Калининград

МОИ 19 НЕДЕЛЬ.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Большой пузик)) У меня сейчас такой, но нам 30 неделек. Каждый раз поражаюсь, какие разные у всех пузачки))))) Кого ждёте?)))
0
25.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
еще незнаем. ну мне кажется девочка, потому что когда с сыном была беременна все было по другому, и с таким животом я поехала рожать, а тут еще и 5 месяцев нет, а мы огромные
0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Каждая беременность и роды индивидуальны!
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
красивый пузик! там девочка?
0
25.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
еще незнаем кто там у нас, ну г. говорит по всем показателям девочка, честно говоря я и нехочу знать кто там у нас, будет еще один мальчик и ладно буду любить сразу троих мужчин,будет девочка еще лучше......
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
понимаю..какая разница! просто животик похож что там девочка :)
0
25.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ого, какие большие)
0
25.06.2011
Как вы общаетесь со своими детками? Вот такие они детки-скорпиончик!

Похожие записи