еще незнаем. ну мне кажется девочка, потому что когда с сыном была беременна все было по другому, и с таким животом я поехала рожать, а тут еще и 5 месяцев нет, а мы огромные
еще незнаем кто там у нас, ну г. говорит по всем показателям девочка, честно говоря я и нехочу знать кто там у нас, будет еще один мальчик и ладно буду любить сразу троих мужчин,будет девочка еще лучше......