Войти

МОИ 19 НЕДЕЛЬ.

Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Большой пузик)) У меня сейчас такой, но нам 30 неделек. Каждый раз поражаюсь, какие разные у всех пузачки))))) Кого ждёте?)))
0
25.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
еще незнаем. ну мне кажется девочка, потому что когда с сыном была беременна все было по другому, и с таким животом я поехала рожать, а тут еще и 5 месяцев нет, а мы огромные
0
25.06.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Каждая беременность и роды индивидуальны!
0
25.06.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
красивый пузик! там девочка?
0
25.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
еще незнаем кто там у нас, ну г. говорит по всем показателям девочка, честно говоря я и нехочу знать кто там у нас, будет еще один мальчик и ладно буду любить сразу троих мужчин,будет девочка еще лучше......
0
25.06.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
понимаю..какая разница! просто животик похож что там девочка :)
0
25.06.2011
ого, какие большие)
0
25.06.2011
Как вы общаетесь со своими детками? Вот такие они детки-скорпиончик!

Похожие записи