Войти

Вопросик

говорите планируем и все, кому какое дело...
0
26.06.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
Ну да...или планируем или просто уходить ответа,но уж точно не говорить "нет"...
0
26.06.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мы с мужем сейчас никому говорить не хотим пока. а спрашивают все подряд, все знакомые и родственники даже не близкие. Я отвечаю нет, а они: правильно рано вам еще. А мне аж разговаривать противно становится
0
26.06.2011
я тоже недель до 12-13 никому не говорила, ну кроме родителей...
0
26.06.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А когда спрашивали, что вы отвечали?
0
26.06.2011
а у меня никто и не спрашивал:))))))) у меня спрашивали когда мы еще не думали о ребенке, я говорила что конечно же у нас когда-нибудь будут дети, кудаж без них:)
0
26.06.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот сказала так один раз и теперь переживаю
0
26.06.2011

а чего переживаете-то????????

Вам щас не о том надо переживать, а даже наоборот, совсем не переживать, Вы ж  БЕРЕМЕННЫ!!!!!! наслаждайтесь:) какая Dgv разница кто что подумает или скажет!? самое главное, чтобы Вы и малышастик были здоровы!!!!!!!!

Забейте на всех! 

0
26.06.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Переживаю что так сказала. боюсь на каркать так сказать, накликать беду. Тьфу тьфу тьфу  чтобы все хорошо было
0
26.06.2011
я бы так и сделала. Чтобы не спугнуть счастье своё:)) а малышу бы потом наедине говорила, почему так всем говорю, и гладила бы его.
0
26.06.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Говорили бы нет?
0
26.06.2011
Ну не прямо нет, а так с улыбочкой, мол, планируем пока:))
0
26.06.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
А я вот не могла на конкретный вопрос : ТЫ БЕРЕМЕННА? Ответить НЕТ! Мне кажется, что все мысли материальны и мое нет может обернуться катастрофой! Да и как то не могла это произнести, когда уже видела своего малыша на УЗИ, прям считала это предательством! А на счет планирования, я говорила, да, мы хотим детей, надеюсь в скором времени наша мечта сбудется.
0
09.07.2011
maria
Савенок, 14 лет 7 месяцев Москва
Анастасия, не переживайте, я тоже на вопрос о Б твердо отвечаю нет, благо в 18 недель у меня маленький живот. У меня очень любопытные коллеги, я до сих пор никому не говорю, только начальник в курсе. Уж если мое замужество коллеги смаковали очень долго, представляю, что будет с новостью о Б. Поэтому пока на все вопросы о детях отвечаю нет, как догадаются будет ДА!))
0
26.06.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
насчет планов, я бы врать не стала... так и сказала, что конечно планируем (это ж так, мало ли)
а для себя решила, что сама говорить никому не буду, но если спросят, скажу правду.
все интересоваться начали уже когда неделька эдак 20-я пошла))) невнимательный нынче народ))
0
26.06.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Я как только узнала что мы малыша ждём,все родные и знакомые как с ума посходили!я каждый день слышала этот вопрос!говорить-боялась!отшучивалась,уходила от ответа. Только сейчас начала рассказывать,и то не всем подряд.Люди всякие бывают(.
0
26.06.2011
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
А я отвечаю.что если всё будет хорошо,то скоро и мы ребёночка запланируем или что уже начинаем,и если всё хорошо,то тоже скоро будет!! Вот все и думают,что мы только стараемся!!)))
0
28.07.2011
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск
А вы отвечайте, что да, планируете. Этот ответ вас ни к чему не обязывает. Планировать можно и два дня и десять лет :)) так что вы даже никому не врете
0
26.06.2011
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск
У меня много завистливых знакомых и когда меня спрашивают:" Говорят ты беременная?", я отвечаю:"Да? ну раз говорят значит наверно беременная" или раз говорят, то пусть говорят.
0
26.06.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Я всем говорила в начале Б, что еще до свадьбы планировали, а там как получится. 
Не стоит говорить не "ДА", ни "НЕТ", лучше аккуратно уйти от ответа.
0
26.06.2011
Ульянка
Дарья, 14 лет 7 месяцевПавел, 13 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 10 месяцев Казань
Я отвечала, что планируем. и сейчас так по переписке в социальных сетях говорю.Да и знакомым которые меня не видят мы не сказали до сих пор. Сейчас время такое, люди всякие бывают.(((
0
26.06.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я отвечала (хоть и не сильно религиозный человек по жизни) "на все воля божья" и медленно через шутки переводила тему...=)
0
26.06.2011
Я отвечала,что очень хочу малыша.Но когда в три месяца меня на работе спросили ты б? я скрывать не стала, рассказала))
0
26.06.2011
я всем говорила планируем, и не да ни нет и людей такой ответ удовлетворяет
0
26.06.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я на работе всем отвечала, что беременность дело такое рано или поздно все равно узнаете)))
0
26.06.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
у нас когда спрашивают задумываемся ли мы о третьем, говорю что обдумываем этот вопрос!
0
26.06.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет не говорите, скажите планируем и все.
0
26.06.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Больше не буду говорить так. Один раз сказала тете
0
26.06.2011
Как защититься от сглаза и негатива.... Неужели сон пророческий???