Всем привет!

Я живу сейчас в Питере (временная регистрация), а прописана в Челябинске.Приняли меня без проблем в ЖК с паспортом, времен. регистрацией и полисов. Выписывают вытамины бесплатно даже.Вы можете сделать полис по месту регистрации, если в данный момент работаете, делают его 15 минут. Если не работаете, то вам скажут делать полис по месту прописки. Поэтому идите либо по старому полису, либо делайте новый и говорите, что работаете (они не проверяют). 
27.06.2011
Спасибо за подсказки!  
26.06.2011
Ольга, только будьте понастойчивее у заведующей ЖК. Они разные бывает, вы им, не москвичка, нафиг не нужны. Поэтому узнавайте все мягко, но жестко, они вам не имеют права отказать, но, скорее всего, скривятся, что у вас нет прописки :)))
26.06.2011
Сходи к глав врачу в ЖК, тебе нужно написать заявление на прикрепление, паспорт и полис (+копии). Твой полис Ростовский действителен на всей территории РФ. Никаких проблем не должно возникнуть. Удачи)
26.06.2011
ничего такого в этом нет)))) вставать на учёт и рожать можно где хотите бесплатно (единственное, что иногородним у нас, например, на каждый приём к врачу нужен ксерокс паспорта - лицо и прописка, что Вы из России)
26.06.2011
Спасибо большоеimage
26.06.2011
Я прописана в Челябинской области,полис тоже челябинский,проживаю в Мытищи. С постановкой на учет проблем не возникло. Я даже заявления никакого не писала,показала регистрацию на 3 года, по этой регистрации в ЖК получала молоко,витамины для беременных бесплатно.Выдали родовой сертификат(по нему и родившийся ребеночек может обслуживаться без полиса пол года в поликлинике бесплатно).Узнайте,я знаю,что по временной регистрации можно оформить все пособия в Москве,сделать московский полис. Рожала бесплатно в мытищинском роддоме,прошло всё отлично
27.06.2011
Спасибо,буду узнавать  
27.06.2011
Почему родня не рада? Всем приветик!!! Вот и я наконец попала в вашу страну "Пузяшек"!!! чему безумно рада)))