Войти

Аптечка

Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Его надо прогреть на водяной бане, и потом складочки им смазывать, чтобы раздражения не было. Но мне не понравилось, я обычным растительным маслом пользовалась.
0
27.06.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс
А ещё вазелиновым маслом можно в носике мазать,когда там сухие "коз...ки".ну и складочки конечно.вещь отличная!
0
27.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо
0
27.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо, теперь буду знать))
0
27.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо за ссылку, хороший сайт.
0
27.06.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
велкам ))) еще www.kukuzya.ru хороший.
0
27.06.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
смазывать складочки, делать массаж, если надо , то трубочку газоотводую им же смзывают перед введением. 
0
27.06.2011
А сколько стоит такая аптечка???
0
28.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
200 рублей
0
28.06.2011
Карета подана!!!!! + как почистить б\у коляску? Американский Baby Shower - или долой сеуверия!

Похожие записи