Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 32 неделя Новочеркасск

Наконец и я добралась до магазинов!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новороссийск

а как называется коляска?

0
27.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Verdi MAX 3 в 1
0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новороссийск
спасиб. а материал сверху водонепроницаемый и протирать можно?
0
27.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Да. Подружка на такой осень и зиму откатала - очень довольна!
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
У нас в городе бум на эту коляску!!!! оч много таких=))) Суперская!!!
0
28.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
))) а у нас в городе вообще нет таких. Мне она понравилась и Tako Jumper 3 в 1. Тако вообще ни где не встретилась, а Verdi у подружки взяла )))
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Балаково
класс молодцы поздравляю с покупками)))все очень хорошенькое)
0
27.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Пасибки )) Вот сидю пишу, что нужно еще купить ))
0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

клево, молодцы :))

а каких размеров брали одежку?)

0
27.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
))) в основном 56, парочку 62. Брательник чумадан приданого еще собрал, погляжу чего там, а потом буду смотреть чего нужно докупить )) 
0
27.06.2011
юпи юпи ей !!! что бы вы посоветовали купить для малыша?

Похожие записи