Войти

Альбом для беременной:) Делаю на заказ)

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Красотище!!!Вы умничка, меня вдохновляют такие вещи, сделанные своим руками!!!Кстати можно тематику менять об этом не думали???
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое:) в каком плане поменять тематику?:)
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Ну можно к примеру свадебные такие делать, или на рождение ребенка)))
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А, вы в этом плане, такие я тоже делаю:) в дневнике у меня есть примеры:) вот в данный момент я делаю для девочки на первый годик жизни и для мальчика, тоже на первый годик жизни:) а вот свадебные не делала ни разу, только открытки:)

0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Посмотрела, ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!Я сама по образованию художник, но вот руки не с того места растут((А свадебные такого плана очень красиво будет, добавить побольше белого гепура, красота....!!!
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, вы меня прям засмущали!!!image и как вы можете говорить, что у вас руки не с того места растут, если вы художник? Наверно вы просто себя недооцениваете!!!image А на счет свадебных - я не знаю что это такое, свадьба, я не была замужем никогдаimageпоэтому прочувствовать и вложить всю любовь в такую работу, наверно, не смогу... а малышка Виктория у меня есть, я помню всю свою беременность и роды, помню как это и понимаю всех беременяшек, поэтому работы и удаются:) как мне кажется:)
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Соглашусь с вами, для каждой творческой работе нужно вдохновление)))
0
28.06.2011
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Женя очень красиво))) Где такую заготовку брала? Никак не могу найти...

0
29.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Жень, спасибо) эту заготовку я уже и не помню где брала) она редко где бывает, но найти можно;)
0
30.03.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Ищу

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

альбом очень красивый)  желаю Вам творческих успехов))

я когда просматриваю подобные работы, всегда появляется сильное желание и себе подобное сделать, но вот руки никак не доходят, т.к. не всегда есть необходимые материалы под рукой...

0
10.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое:)

а вы начните - нужна просто фантазия, а материала на самом деле можно использовать по минимуму:)

0
10.07.2011
Актау
Какая прелесть а сколько будет стоить такая красотища + доставка до Казахстана??? А такую же красотень можно сделать для ляльки????
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое:) ответила в личку:)
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Уже у какой-то девушки спрашивала по поводу такого альбомчика. Не у вас ли? тогда спршу ещё раз: Сколько за него берете?
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ответила в личку:)
0
27.06.2011
Санкт-Петербург

очень клева...а сколько будет такой стоить?

0
20.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Арин, спасибо:) напишу сейчас в личку:)
0
20.01.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка
Очень красиво))В какую цену? И в течение какого времени будет готово?
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое) ответила в личку)
0
12.07.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе
очень красиво, а можно узнать цену? и как дело будет обстоять с доставкой? 
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое:) ответила в личку:)
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
офигенно красиво)
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибкиimage
0
27.06.2011
Павлодар
Красотень!!! Можно цену в личку?
0
10.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки:) ответила в личку:)
0
10.07.2011
Москва
очень красиво. Умничка!
0
01.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо Виктория:) очень приятно!!!:)
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
какое чудо,сколько стоит?
0
07.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо:) ответила в личку:)
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Очень красивый альбом! А сколько такой стоит?
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо:) ответила в личку:)
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
цена, время изготовления, доставка?
0
30.07.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
и сколько стоит такая красотень?!
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Верхняя Пышма
очень стильно!
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо:) старалась:)
0
27.06.2011
Купальник на пузо)) Крем от растяжек..

Похожие записи