Этот альбом я сделала для одной замечательной девушки:) Сделаю на заказ для Вас в любой цветовой гамме и с Вашими пожеланиями!:)


































Мама девочки (1 год)
Москва
Альбом для беременной:) Делаю на заказ)
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Красотище!!!Вы умничка, меня вдохновляют такие вещи, сделанные своим руками!!!Кстати можно тематику менять об этом не думали???
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо большое:) в каком плане поменять тематику?:)
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Ну можно к примеру свадебные такие делать, или на рождение ребенка)))
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А, вы в этом плане, такие я тоже делаю:) в дневнике у меня есть примеры:) вот в данный момент я делаю для девочки на первый годик жизни и для мальчика, тоже на первый годик жизни:) а вот свадебные не делала ни разу, только открытки:)
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Посмотрела, ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!Я сама по образованию художник, но вот руки не с того места растут((А свадебные такого плана очень красиво будет, добавить побольше белого гепура, красота....!!!
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо, вы меня прям засмущали!!!
и как вы можете говорить, что у вас руки не с того места растут, если вы художник? Наверно вы просто себя недооцениваете!!!
А на счет свадебных - я не знаю что это такое, свадьба, я не была замужем никогда
поэтому прочувствовать и вложить всю любовь в такую работу, наверно, не смогу... а малышка Виктория у меня есть, я помню всю свою беременность и роды, помню как это и понимаю всех беременяшек, поэтому работы и удаются:) как мне кажется:)
и как вы можете говорить, что у вас руки не с того места растут, если вы художник? Наверно вы просто себя недооцениваете!!!
А на счет свадебных - я не знаю что это такое, свадьба, я не была замужем никогда
поэтому прочувствовать и вложить всю любовь в такую работу, наверно, не смогу... а малышка Виктория у меня есть, я помню всю свою беременность и роды, помню как это и понимаю всех беременяшек, поэтому работы и удаются:) как мне кажется:)
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Соглашусь с вами, для каждой творческой работе нужно вдохновление)))
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Челябинск
Женя очень красиво))) Где такую заготовку брала? Никак не могу найти...
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
альбом очень красивый) желаю Вам творческих успехов))
я когда просматриваю подобные работы, всегда появляется сильное желание и себе подобное сделать, но вот руки никак не доходят, т.к. не всегда есть необходимые материалы под рукой...
0
10.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо большое:)
а вы начните - нужна просто фантазия, а материала на самом деле можно использовать по минимуму:)
0
10.07.2011
Ответить
Актау
Какая прелесть а сколько будет стоить такая красотища + доставка до Казахстана??? А такую же красотень можно сделать для ляльки????
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Уже у какой-то девушки спрашивала по поводу такого альбомчика. Не у вас ли? тогда спршу ещё раз: Сколько за него берете?
0
27.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет)
Чернушка
Очень красиво))В какую цену? И в течение какого времени будет готово?
0
12.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Актобе
очень красиво, а можно узнать цену? и как дело будет обстоять с доставкой?
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
какое чудо,сколько стоит?
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жуковский
Очень красивый альбом! А сколько такой стоит?
0
27.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Сочи
и сколько стоит такая красотень?!
0
30.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
