Скоро все будущие мамочки начнут так делать, судя по многочисленным постам))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=5BL2dVNgu-4я наверное большое исключение мне место всегда уступали))))
0
04.07.2011
Ответить
поевзло тебе, а я вот вообще на общественном не езжу, у нас город маленький, проще дойти)))
0
04.07.2011
Ответить
ну и прогулка за одно)))ну я ещдебабенка наглая,если что подойти могу и высказаться так что потом до своей остановки стыдно доехать будет))))))ну это когда у меня настроения нету
0
04.07.2011
Ответить
хих, бывает... Да все мы когда не в настроении злюками бываем))) А вот сегодня с мамой прогулялась по магазинам, потом ноги болели, вроде прошли, так теперь ступни горят, а еще все лето с пузиком ходить...
0
04.07.2011
Ответить
сочевствую....ну не чего,надо ходить нагрузки,а то рожать тяжело будет я вот вообще и в магазин ходила и полы в наклонку мыла и сексам с мужем занималась)))
0
04.07.2011
Ответить
а мой боятся стал, вдруг ре что то сделает, сам понимает что это глупо, но все же переживает, а я вот скоро на стену полезу... Да ходить щас побольше надо, только жарко вот... И на Волгу блин не с кем сходить...
0
04.07.2011
Ответить
найди тут саратниц со своего города и ходите))))а по поводу боится,мой мне вообще в последний день моей беременности орал что мне сейчас нельзя))))
0
04.07.2011
Ответить
да у нас очень маленький город, здесь мало кто есть и то не заходят уже месяцами( А нас друг все хвастался, что жене на последних неделях секс по несколько раз в день прописали
0
04.07.2011
Ответить
)))))так понимаешь секс,все думаю что баба лежит межик пыхтит,ну распространенна=ое внение,а надо то наоборот то совсем)))
0
04.07.2011
Ответить
мне ах от такого кайфа хрюкать хочется)))))а мы то в тот день с утра,и по магазинам прошатались и поругатся успели ну и много чего еще,а я еще в тот день у него пол бутылки пива высосала ну оооочень хотелось)))))
0
04.07.2011
Ответить
ну пивка я себе иногда позволяю, только чуть-чуть, а иногда и побольше хотца
0
04.07.2011
Ответить
а я пресосалась и большими глотками и остановится не могу,муж отбирал что не сногами
0
04.07.2011
Ответить
вот так,у меня перед родами мама вообще водки выпила и в роддом поехала)))
0
04.07.2011
Ответить
да... беременные вечно что то хотят не то...и желание то сильное!
0
04.07.2011
Ответить
)))ой,ну кто ж осуждает,пофиг конечно нас них,но жить по полочной книжке я считаю маразм))))
0
05.07.2011
Ответить
я вот так же считаю, живу так же как и до Б и питаюсь так же как и раньше, вот после родов там уже да...
0
05.07.2011
Ответить
классно))
только можно и по тяжелее чем нибудь воспользоваться раз на прижимание живота не реагирует!!!!!

0
29.06.2011
Ответить
Ну не зря же говорят - "раз не доходит через голову - постучим в печень!" )))))
0
29.06.2011
Ответить
да пора уже... скоро действительно место себе с боем "добывать" будем...
0
30.06.2011
Ответить
:)))))))))))))))))))))))))))да можно и не беременным этот метод попробовать:))))))))
0
29.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
я бы тож так сделала!!!!!!!!!!!!!