Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Уступи место беременной))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Нада такой же купить

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ага) Пригодиться)

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

хахах)))завтра предстоит снова ехать в универ..вот теперь мысля о такой штуке)))))))))

0
31.05.2012
Нижний Новгород

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

особенно этот звук...

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

ааааааааа..............жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

вот корка))))))) до слез смеюсь))) завтра пойду тоже куплю))))

0
31.05.2012
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Полнейший ржач))))) всем коллективом ржом

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

капееец... мужики тупыееееее))))))) я в автобусе подхожу и нагло говорю чтоб место уступил, стоять и ждать бесполезно.....

0
31.05.2012
Москва

Класс! 

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

ахааах!!!  Супер!!! Так и надо было его!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Тоже так хочу!!! У меня уже большой животик, а в автобусе никто места не уступает.

0
01.06.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Надо такую же купить )))))))))))))))) Я донесу!!!! ))))))))))))))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

дааа,надо с собой таскать и барабанить,когда спять перед Б)

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ахахахха прикол ))))))))))))))))))))))

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

дааа!!круто!!!!)))


0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

супер:)))) мне всегда уступали:)))

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Аааа!!! Надо такой же купить.

0
31.05.2012
доче Я рыдала от смеха)))

Похожие записи